Занимательная зоология, 18+
06.09.2018 413 0 0 skif-tag

Занимательная зоология, 18+

---
0
В закладки
В мире животных:

Имя «осьминог» говорит само за себя — это некто с восьмью ногами. На самом деле ног у осьминогов девять. Видимо, зоологам как-то неудобно было сказать, что девятая нога — не нога, а вполне себе член. Встречаясь с самкой, самец осьминога охватывает ее восьмью щупальцами, а девятое погружает в ее репродуктивную полость. После полового акта, который длится больше часа, девятая конечность отрывается и остается в теле самки. Впрочем, жалеть осьминога не надо: через какое-то время у него вырастет новый пенис.

Представил, если так было бы у людей... Пошёл с мужиками в сауну, или на "рыбалку" - вернулся, жена хвать, а там пустота...))
Ну, или если холостой, тоже интересно. Оставил в одной, а на следующий день новая. И как быть? Конечно, если за ночь отрастёт, тогда ладно...
Или, скажем, минет. Она же подавится...))
Девушка пошла погулять - вернулась, а у неё три трофея в разных местах, тоже сюжетец. Можно как кубки на полочку ставить)
С педиками ещё смешнее. Они полный чендж могут совершить, только торчать будет не спереди, а сзади))

С другой стороны, это как гигиенично. Геннадий Онищенко закурит в сторонке)) Для каждой новой - с нуля, муха не сидела)) Главное, что бы лимита не было...

Ну её, эту зоологию. Разврат сплошной.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]