Офигеть.
05.09.2018 603 0 0 oper-1974

Офигеть.

---
0
В закладки
Мальчишка отпилил себе голову бензопилой после того, как проиграл в компьютерной игре. Что удалось выяснить.

Шокирующая история произошла 3 сентября в поселке Могочино Томской области, где 15 летний Павлик лишился жизни весьма экстравагантным способом. Как рассказала свидетельница, около 8 утра школьник вышел во двор, завел бензопилу и буквально отрезал себе голову. Он не дожил до дня рождения несколько дней.


Паша рос без отцовского воспитания, но назвать семью неблагополучной язык не повернется. Мать старалась обеспечить любимого сына всем необходимым. В том числе купила мальчику компьютер за которым тот проводил очень много времени. Собеседница добавила, что именно это увлечение сгубило Пашу. Его нервы не выдержали после очередной игры.

Следком уже подтвердил факт обнаружения обезображенного тела подростка. Заведено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".

Что же произошло в Могочино - пока неизвестно, версии местные жители рассказывают самые разные, как об убийстве, которое выдано за самоубийство, так и до жутких сообщений о том, что подросток покончил с собой, проходя своеобразный «квест».

Пройти этот квест ему «посоветовали» в одной из групп в социальной сети, построенной по аналогии с печально известной группой «Синий кит», где несовершеннолетних подростков путем психологического программирования склоняли к самоубийству самыми разными способами. Есть версия и о том, что школьник расстроился и впал в депрессию, так как не смог пройти компьютерную игру.

Странно и то, что компьютер погибшего перед смертью оказался основательно «почищен» на предмет того, что делал школьник в социальных сетях в последние месяцы. По отзывам могочинцев погибший был замкнутым и необщительным, из друзей у него был только его пес, с которым мальчик проводил много времени.

Офигеть. школьник, компьютер, голову, времени, после, много, Могочино, проводил, которым, Мальчишка, социальной, построенной, одной, аналогии, печально, известной, группой, «Синий, несовершеннолетних, групп


https://tomsk.mk.ru/incident/2018/09/04/reshil-vse-problemy-pri-pomoshhi-benzopily.html

https://vk.com/plohie_novosti_mc?w=wall-150709625_1478420


Офигеть. школьник, компьютер, голову, времени, после, много, Могочино, проводил, которым, Мальчишка, социальной, построенной, одной, аналогии, печально, известной, группой, «Синий, несовершеннолетних, групп

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]