Новый способ организации управляемой явки на выборы
05.09.2018 341 0 0 valerongrach

Новый способ организации управляемой явки на выборы

---
0
В закладки
В воскресенье выборы, а это значит, что те, кому положено работают над темой обеспечения хоть какой-то явки, так как 9 сентября, да еще и в хорошую погоду, народу интереснее поехать на дачу и природу, чем идти на шулерское мероприятие с предсказуемым результатом. Но так как загнать на избирательные участки хоть кого-то надо, придумываются схемы загона бюджетников с фотографированием бюллетеней и требованиями «обеспечить» явку родственников-близких людей. И схемы такого «привлечения» каждый раз обновляются. В этом году, по информации телеграм-каналов, в некоторых регионах планируется новая схема достаточно четкого контроля. Выглядит она так.

На избирательных участках будут работать волонтеры, раздающие проголосовавшим календарики. Далее бюджетник должен забрать свой календарик и календарики тех, кого он организовал и представить их работодателю. Непосредственный начальник передаст собранные календарики своему боссу. Тот – еще выше и так далее по цепочке.

Такой сбор сразу покажет – кто надежный и правильно понимает остроту момента, а кто не очень. Будут ли санкции за несдачу и недобор календариков – пока неизвестно, равно как и то, насколько массовой будет новая схема или это только отдельная местная инициатива. Но вообще за такие номера положено головы отрывать!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]