Европа получила очередной удар от мигрантов
02.09.2018 439 0 0 nemihail

Европа получила очередной удар от мигрантов

---
0
В закладки
На этот раз их жертвой стал 35-летний мужчина, который, по слухам, пытался защитить женщину от изнасилования, к которой приставали мигранты. В итоге завязалась драка, в которую втянулось около десяти человек.

Европа получила очередной удар от мигрантов других, журнал, человек, является, волнения, автора, статьёй, Конституции, каждый, может, иметь, собственную, зрения, точку, относительно, текстового, графического, аудио, видео, наполнения

Фото: DW

И как итог, один погибший и двое пострадавших, мужчины в возрасте 33-х и 38-и лет. При попытке скрыться, полиция задержала двух мужчин 22-х и 23-х лет. Один из них выходец из Ирака, а второй из Сирии.
Они уже задержаны и им вменяется причинение колотых ранений тому самому 35-летнему немцу, в результате которых он скончался.

После случившегося на улицах города Хемниц, что на востоке Германии начались народные волнения волнения. Стычка переросла в беспорядки между левыми и правыми радикалами.

В Германи уже давно общество поделилось на два лагеря, тех кто устал терпеть выходки мигрантов и тех, что считает фашистами тех, кто не желает жить в одной стране с мигрантами и уважать их права и интересы.

И вот мы уже со стороны наблюдаем картину, как одни немцы закрывшись масками и балаклавами, забрасывают других немцев, в том числе и полицию, пиротехникой и всем, что попадает им под руки.

Как вам такая Европа?

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]