Хазанов:- Пришлось звать Кобзона...
02.09.2018 382 0 0 sadalskij

Хазанов:- Пришлось звать Кобзона...

---
0
В закладки
Хазанов:- Пришлось звать Кобзона... Хазанов, полтора, человек, ровно, Кобзона, Милиция, артист, собственного, историй», «Кулинарных, текст, диплом, эстрады, Геннадий, училища, какогото, корочку, Показал, Григорий, паспорт
Геннадий Хазанов рассказывал: в середине семидесятых, в самый расцвет его «кулинарной» славы, по городам и весям бескрайней страны начал ездить самозванец с афишей «Г.Хазанов. Кулинарные истории».
Ну, аншлаг, разумеется.
На сцену выходил никому не известный унылый человек с листочками и ровно полтора часа читал какую-то тоскливую ерунду. Крики из зала, скандал – его ничего не брало: стоял на сцене ровно полтора часа! (Выступление до часа двадцати пяти – оплачивалось как отделение, а полтора часа – как сольный концерт).

Хазанов наслал на самозванца милицию.
Милиция взяла его с поличным.
Унылый человек совершенно не испугался. Предъявил паспорт – Григорий Хазанов. Показал корочку выпускника какого-то училища – артист эстрады! Вот диплом, вот текст «Кулинарных историй» собственного сочинения... Фотографии в афише нет – тот Хазанов, не тот Хазанов... Его-то какое дело.

Где состав преступления? Милиция откозыряла и ушла восвояси.

- И что? – спросил я Хазанова. – Ты так все это и оставил?
Хазанов вздохнул, посмотрел печально и развел руками:
- Пришлось звать Кобзона...

К самозванцу пришли от Кобзона, и он без единого звука исчез с горизонта.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]