Успешные качества Путина
02.09.2018 407 0 0 nikitskij

Успешные качества Путина

---
0
В закладки
Успешные качества Путина пенсионной, будет, успеха, вперед, Путин, сегодня, реформа, принять, нравится, срока, обобщил, мнение, услышал, реформы, противников, сторонников, конце, аргументацию, президент, оставив


Знаете, что мне нравится в Путине? Качества, которые помогли ему добиться успеха. Как признался сегодня глава нашего государства, он предпочитает анализировать причины неудач, а не слагаемые успеха. По его словам, если критически смотреть на себя, на работу и жизнь, выявлять то, что мешает идти вперед, понимать и устранять это, то движение вперед будет более уверенным и скорым.

Параллель можно провести и с пенсионной реформой. Путин думает не о рейтингах, а о реальных делах. Пенсионная реформа позволит, как минимум, стабилизировать соотношение между уровнем пенсий и зарплат без увеличения финансирования пенсионной системы.

Да многим реформа не нравится, и гипотетически, Путин мог бы остановить эту реформу совсем или принять ее в конце своего срока, оставив разгребать последствия своему приемнику.

Но, понимая необходимость перемен, президент обобщил аргументацию сторонников и противников пенсионной реформы, услышал мнение российских регионов, внес правки и полностью взял на себя всю ответственность. Принимается непростое, но необходимое решение: если его не принять сегодня, то в будущем это будет угрожать стабильности страны.

Уверен, когда российские пенсии вырастут, весь негатив уйдет. Так было с олимпиадой в Сочи, с Крымским мостом и многими другими инициативами Путина!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]