Попрошайки подрались за место на Тверской
21.05.2016 662 0 0 think-head

Попрошайки подрались за место на Тверской

---
0
В закладки
Я уже не раз рассказывал о элитных попрошайках, облюбовавших себе местечко на Тверской. Порядок там строгий, попрошаек много, но сидят они строго по очереди. А тут пришел какой-то и при скоплении народа занял козырное место на тротуаре. "Коллеге" это не понравилось, он полез выгонять конкурента.



Вообще у выхода из метро на углу Тверской и Тверского бульвара сидят/стоят 5 типов попрошаек - бабушка (2 штуки, очень похожи на друг друга), женщина (якобы с раком мозга), мужчина, похожий на бомжа, женщина на коленях вся в платках..но бывают и одиночные случаи, "украинка" без денег, молодой парень и тд. Порядок все соблюдают - стоят они по времени каждый день, чередуясь между собой.



В тот день была репетиция парада на Красной площади, толпы людей наблюдали за проходом техники по Тверской и только некий гражданин без интереса сидел в стороне со стаканчиком для подаяний. Я тогда подумал - какой контраст, народ с интересом смотрит и фотографирует боевые машины, а в 3 метрах от этого сидит человек, которому происходящее абсолютно безразлично.




палка тоже скоро пойдет в ход

Отвернувшись я услышал удар и ругань. Это подошел постоялец этого места, выбил ногой стаканчик для подаяний и начал орать на беднягу, взяв его за шиворот. Парень был обдолбан или пьян - с трудом понимал происходящее и почти не реагировал. Но через пару минут он все-таки встал и ушел. Бомж вернулся на свое место. Все продолжилось.


Попрошайка еще долго смотрел в даль, проверяя, не вернулся ли конкурентуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]