А можно я нас прорекламирую?
30.08.2018 404 0 0 guriny

А можно я нас прорекламирую?

---
0
В закладки
      Скоро начинается учебный год. И нам, как всегда, хочется пригласить всех желающих в нашу платную группу  по бересте для взрослых. Цены у нас умеренные, график "щадящий". Обычно "взрослый" день у нас - суббота. Но если кто в субботу не может, то можете приходить в любой день, когда работает наша студия(а работает она всю неделю кроме воскресенья). Правда в этом случае вам придётся заниматься вместе с детьми.
       Посещая занятия нашей студии, вы сможете научиться работать с берестой и деревом, и сделать немало красивых и полезных вещей, которые украсят ваш дом и послужат оригинальным подарком для ваших друзей и родственников.
       Напоминаю, что это рекламное объявление касается только жителей Новоуральска. Жители других мест могут заказать наш мастер-класс. Что представляют из себя наши мастер-классы, вы можете посмотреть здесь, здесь, и здесь.
        Справки по телефону 902 264-53-08 (Альфия Викторовна)

Мы ждём вас у себя. Станция Юных Техников
3-й этаж, кабинет 316.

А можно я нас прорекламирую? здесь, можете, Викторовна, Альфия,       , работает,      , жителей, только, касается, объявление, рекламное, Напоминаю, родственников, ваших, друзей, подарком, оригинальным, послужат, украсят


Гурин Александр Вячеславович,
Гурина Альфия Викторовна
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]