Биогумус "Россинка" в помощь урожаю
30.08.2018 426 0 0 estelia

Биогумус "Россинка" в помощь урожаю

---
0
В закладки
Биогумус


Конец лета - время хвастаться урожаем )))

Красавица тыква. В этом году у меня сорт "Колобок". Про вкус пока ничего сказать не могу, но выращивать ее было нетрудно. К болезням и заморозкам устойчива оказалась, кустовая, много места не занимает.

Я, конечно же, прикармливала ее. Купила раствор биогумуса "Россинка" (ага, цепляет название, да? :-) кажется, будто ошибка, надо исправить). Очень удобно это удобрение в использовании: разбавил водой и поливай.

«Россинка» – полностью природный продукт. В нём содержатся микроорганизмы-симбиоты и питательная подкормка, полученная из продуктов жизнедеятельности дождевых червей.

Жидкий раствор «Россинка» можно использовать для подкормки и опрыскивания растений, при этом содержащиеся в нём полезные вещества действуют таким образом:

- усиливают иммунитет растений, защищая их таким образом от пагубного воздействия вредителей, а также от вирусных, грибковых и микробных заболеваний;
- укрепляют и развивают корневую систему;
- сокращают вегетационный период от высадки семян до формирования первых завязей;
- ускоряют время созревания плодов;
- помогают растениям адаптироваться при температурных перепадах, после засухи или переувлажнения.

Жидкий раствор биогумуса также можно использовать для замачивания семян непосредственно перед посадкой. При этом его активные компоненты ускорят прорастание и повысят объём всхожести семян, увеличат урожайность.

Заказать удобрение можно на сайте Agrokovrov.ru или по телефону +7-916-320-9898
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]