О пользе сорняков.
28.08.2018 339 0 0 guriny

О пользе сорняков.

---
0
В закладки
   За огородом бабы Лены в посёлке есть проулок. Его никто не использует потому что по нему идёт какой-то кабель. И этот проулок каждый год зарастает сорняками. Крапивой, лопухом, чертополохом. Стебли лопуха там бывают в руку толщиной. 
     Иногда мы, вооружившись топориком, срубаем эти сорняки, но чащё никому до них нет дела. Рядом заброшенный, заросший участок, за которым хозяева не ухаживают и продать не могут, потому что слишком дорого просят.
     А тут во время сильных ливней  вода стала заливать наши огороды. И мы вместе с соседями прокопали в этом проулке канаву для стока воды. Ну и в очередной раз вырубили эти самые сорняки, чтоб не мешали рыть канаву.
      И вдруг видим - по нашему огороду ходит какой-то посторонний молодой человек. Дядя Серёжа вышел в огород, а незванный гость шустро так юркнул в дырку в заборе, сел в машину и уехал. Что уж ему надо было в нашем огороде? Раньше такие же вот шустрые товарищи искали в чужих огородах мак, но в наше время о них давно не слышно. 
      Вот ведь какое дело. Были сорняки - и никто в наши огороды не лазил. Боялись соваться в колючие джунгли. А как сделали доброе дело, вырубили сорняк - так сразу воришки и полезли.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]