Крым снова остался без света
20.05.2016 597 0 0 varlamov

Крым снова остался без света

---
0
В закладки
Симферополь, Севастополь, Феодосия, Ялта и другие города Крыма остались без энергоснабжения, сообщил РИА "Новости" губернатор Севастополя Сергей Меняйло. "Причины выясняются", – сказал он.

По словам министра энергетики РФ Александра Новака, в ближайшее время подача энергоснабжения восстановится. По данным радиостанции "Говорит Москва", сейчас в Крыму наблюдаются проблемы с сотовой связью.

"Подстанции Кафа и Симферопольская отключились. При этом энергомост в работе, никакого отношения к энергомосту это не имеет. В ближайшее время ситуация будет понятна. Никакой аварийной ситуации внешне не наблюдалось. Думаю, что в ближайшее время энергоснабжение будет восстановлено", – цитирует Новака ТАСС.

Свет пропал примерно в 13:15-13:30 по московскому времени. Примерно в 13:58 Новак заявил, что подача электричества полностью восстановлена.

В прошлый раз массовый блэкаут произошел в Крыму в ночь на 22 ноября, когда радикальные крымские татары подорвали несколько опор ЛЭП на территории Херсонской области. Энергоснабжение полностью восстановили только в апреле.

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]