Это твой шанс!
26.08.2018 295 0 0 miss-tramell

Это твой шанс!

---
0
В закладки
Если у Оладушка и может случиться что-то хорошее в жизни, так это -- жена. То есть, не сама жена, а когда она, развившись как личность, уходит, оставив труселя-парашюты дома.

Вы меня, зайки, простите, но сегодня я буду говорить с вашими несчастными огрызками, которые не дотягивают до вашей нынешней планки.

Это твой шанс! только, жизнь, когда, дорогой, бежит, диван, давно, курицей, чегото, которой, большего, дотягивают, решительно, пересилив, Пусть, потом, такой, вашей, такая, личность

Я такая вся перспективная. На юг поеду. Фото: Соцсети

Ну, как не дотягивают? Это вы так с чего-то считаете.

Так вот, дорогой мой Оладушек, жена -- ушла. Ходила-ходила тут, требовала покататься на лыжах по воскресеньям (развиться, как личность), взять в ипотеку вместо однокомнатной -- «трёшку», а потом заявила: ну, дорогой, я теперь вся в метаниях и исканиях! И вообще не знаю, как к тебе отношусь.

Узнал ситуацию? Ты, обормот, совсем не уникален, и жизненная ситуация твоя -- стандартна, типична и строго по ГОСТу отношений с курицей.

Это для тебя всё давно решено -- поженились ведь и даже кого-то родили! Тащите вместе ярмо тягот жизни и впереди нет просвета -- только соседка-студентка трясёт сиськами поутру, когда идёт в институт, а ты печально смотришь ей вслед.

У жены же твоей, типичной курицы, нет покоя.

Это ты, дурачок, считаешь, что так хреново будет всегда. Мужская психология, ничего не поделаешь. У курицы же ход мыслей совершенно иной.

Икающий в диван муж ей не нравится. Хочется большего. Беспросветность на горизонте её не устраивает. Но до поры она мирится с объективной реальностью -- с такой жирной жопой, кому она нахрен нужна?

Если жена пошла в спортзал и стала худеть, это -- звоночек. Для тебя, пукающего в диван, ничего пока не изменилось, а вот она, пересилив природную лень, уже решительно меняет жизнь.

Как только приведёт тело в порядок, возникнут не только мечты изменить жизнь, но и появится закономерный вопрос: разве я -- с такой новой попой! -- не заслуживаю ли чего-то лучшего?!

И всё, кирдык отношениям. Для тебя это, как снег на голову. Для неё -- давно выношенное решение.

Семье конец в любом случае, потому что зачем такая семья?

Уедет ли жена, как бабуин, на юга и станет ли совокупляться с аборигенами? А, может быть, заведёт любовника прямо в кафе под домом? Изменит ли как-то грязно (а именно так и происходит всегда -- цинично и грязно) или одумается и, пересилив тягу, войдёт в ум и останется?

Да какая разница?! Парень, я напоминаю: вот это всё дерьмо, что случилось сейчас -- лучшее, что могло произойти с тобой!

Не надо ныть. Пусть идёт. Это она устроила в твоём будущем беспросветность с тоской.

Быстро, решительно, твёрдо собирай носки и вали! На душе кошки скребут? Уверяю тебя, пройдёт!

Она говорит тебе, что не уверена в вашей взаимной любви? Предлагает поразмыслить, а стоит ли продолжать отношения? Соглашайся, кивай и быстро вали подальше -- тебе выпал шанс стать нормальным мужиком, а не тряпкой, которой подтирают на кухне пол!

Теперь у тебя есть шанс -- и, главное, смысл! -- работать на себя, а не на её бигуди. Путешествовать, спать во-о-он с той студенткой, о которой ты только мечтал, и устроить наконец свою жизнь так, как ты хочешь, а не как указывала жена.

Да и отношения потом появятся. Здоровые, адекватные. Поумнев, ты найдёшь женщину, сделав адекватный выбор в её пользу, а не как с этой -- когда она на аркане волокла тебя в ЗАГС.

Большинство почему-то начинают бежать за уходящим трамваем. Чем быстрее бежишь за курицей, тем она стремительнее несётся прочь. Она думает, раз бежит, значит я и впрямь ого-го, а следовательно, точно достойна большего!

Пусть бежит, дорогой, пусть бежит. Тебе выпала счастливая лотерейка. Помаши вдаль ей рукой и иди жить в своё удовольствие. А сопли расставания -- побори их адекватным анализом ситуации.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]