Новый Toyota Land Cruiser 200
19.05.2016 706 0 0 nikitskij

Новый Toyota Land Cruiser 200

---
0
В закладки


Как Вы знаете, чем дешевле стоимость транспортного средства, тем больше количество продаж. Но флагман тойоты Land Cruiser давно поломал все представления о продажах. Несмотря на его стоимость, продажи легендарного автомобиля, находятся на стабильно высоком уровне уже на протяжении нескольких десятков лет. И вот почему...



Сложно объяснить двумя словами, но постараюсь. Согласитесь, сильный пол должен быть сильным во всем. И на каком-то энергетическом уровне, этот автомобиль в разы усиливает мужскую силу. После теста, между водителем и автомобилем возникает настоящая "химия".



Да этот автомобиль любят! Особенно в России, ведь он большой, надежный и проходимый, сродни русскому танку. Да и народная молва о высочайшей надежности марки сделали свое дело.



Неровности на дороге, ямы он практически не замечает, очень мягкая подвеска. Оцените по фотографии какой маленький для крузака бордюр.



Дизайн внедорожника стал выразительнее и эффектней, включаешь поворотник и следует мгновенная реакция в потоке, уступают все, даже автобусы!



Интерьер нового Toyota Land Cruiser 200 стал (процитирую тойоту): воплощением гармонии, роскоши и премиального комфорта благодаря высококачественным материалам отделки, многочисленным новым опциям, повышающим комфорт водителя и пассажиров, и безупречной шумоизоляции. Действительно все так!



Для нового Land Cruiser 200 доступны три цветовых решения кожаной отделки интерьера: черный, темно-коричневый и бежевый. Нареканий к качеству материалов нет.



Особенно мне пришлись по душе следующие опции - беспроводное зарядное устройство для смартфонов



Розетка 220V в багажном отделении, считаю подобной опцией должны все автомобили оснащаться по умолчанию. Очень удобно, можно зарядить ноутбук и другую технику.



В России представлено два двигателя: 4,5-литровый дизельный V8 (249 л.с) и 4,6 литровый бензиновый V8 (309 л.с.) при 3200 об/мин., что на 14 л.с. больше по сравнению с предыдущим поколением мотора. расход



Стоимость нового Toyota Land Cruiser 200 начинается с отметки 3 892 000 рублей.



В целом, модель заработала себе репутацию, что роскошные автомобили могут быть удивительно надежными и качественнымиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]