Как стелс дорогу пробивал.
22.08.2018 434 0 0 youroker

Как стелс дорогу пробивал.

---
0
В закладки
Краткие заметки, краткие заметки. Думаю многие уже решили, что я совсем на них перешёл. Но нет. Итог трёх месяцев работ и четырёх лет интереса. В процессе удалось выйти на человека, который принимал участие в тех событиях и немного поспрашивать его о взаимоотношении. Стелс. Первые 5 лет. Не скажу что тема прямо прорывная для мировой науки, но пару интересных моментов привнести удалось. А уж если говорить о рускоязычных материалах... Но зачем о них говорить.

Как стелс дорогу пробивал. говорить, заметки, удалось, стелс, можно, Архангела, концепция, переживала, проблемы, именно, программы, показать, хотел, Загара, материал, более, Архангел, первые, старенький, найдёт

Из невошедшего в статью ибо картинка признана вырвиглазной. GUSTO Model 2 - та самая с металлическим треугольным фюзеляжем и пластмассовыми крыльями.

Стоит отметить, что это не история программы Архангел или FISH. О них можно говорить более подробно и детально. Если вы пороетесь у меня в блоге - найдёт старенький но ещё не протухший материал и на тему Архангела, и Загара. Тут я хотел показать именно те проблемы что переживала концепция стелс в её первые годы. Вообще сначала думал о первых 10 годах, но когда текст стал подбираться к ста тысячам знаков, решил резать. Позже, в далёком светлом будущем я может вернусь к истории как стелс пытались делать для себя ВВС (спойлер, нихуя не вышло) и как пришли к F-117.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]