Где нужно покупать квартиру в Москве
22.08.2018 382 0 0 nemihail

Где нужно покупать квартиру в Москве

---
0
В закладки
Это лайфхак не только для москвичей, но и тех, кто только желает ими стать. Есть такие?

Где нужно покупать квартиру в Москве метро, гораздо, будет, очень, жилье, покупать, нужно, находится, несколько, Вопервых, через, других, лучше, относительно, брать, Вовторых, журнал, часть, потому, просто


Пока все вокруг, включая крупные СМИ, пугают вас байками про то, что жилье покупать не нужно, что рынок не будет расти, а аренда, на самом деле, выгоднее покупки - самое время вспомнить о том, что покупать нужно, пока не началась паника.

С этим всё ясно.

Жилье – всегда отличное вложение средств, при условии, что вы соблюдаете ряд правил:

Во-первых, состояние. Несмотря на программы капремонта и реновации, выбирать квартиру лучше изначально в том доме, в котором планируешь жить долго и с комфортом, т.е. всякие хрущевки и прочее по умолчанию не подойдут.

Во-вторых, выбираем локацию. Это, пожалуй, самый главный критерий, потому что проводить полжизни в дороге (полчаса на автобусе до метро, потом на метро или МЦК) –это хоть и вариант, но, скажем прямо, весьма сомнительный. Продать потом такое жилье, конечно, можно будет, но стоимость его вряд ли сильно изменится.

Нет, с точки зрения инвестиций в будущее правильно покупать жилье в хороших районах с развитой инфраструктурой, где еще нет метро, но его вот-вот введут, причем поближе к Большой кольцевой линии.

Часть ее уже построено (Деловой центр, Шепелиха, Хорошевская и т.д.), часть строится, а часть –только разрабатывается, находится, так сказать в проекте –вот ее и нужно брать.

Где нужно покупать квартиру в Москве метро, гораздо, будет, очень, жилье, покупать, нужно, находится, несколько, Вопервых, через, других, лучше, относительно, брать, Вовторых, журнал, часть, потому, просто


Поясню

Во-первых, пока метро не начали строить, недвижимость в этом районе будет продаваться по относительно (других районов, разумеется) низкой цене. Всего через несколько лет эти квартиры окажутся не просто в пешей доступности к метро, а в пешей доступности к кольцевой линии, с помощью которой будет гораздо проще добраться до любой части города, и квадратные метры значительно подорожают.

Во-вторых, даже если вы не собираетесь продавать квартиру через несколько лет, а очень даже планируете в ней жить сами, после открытия станции метро БКЛ можно смело поменять работу на более удаленную (пока), но при этом гораздо более выгодную. Вы становитесь гораздо свободнее, потому что высокоскоростной транспорт находится в непосредственной близости, а прогулка до станции метро по утрам –это просто плюс к здоровью.

В-третьих, если вы планируете прожить в этой квартире долгие годы, родить и/или вырастить в ней детей, то вы значительно облегчите жизнь и им, так как доехать при помощи БКЛ до любой части города становится гораздо проще.

В общем, очень рекомендую присмотреться к районам, где пройдет БКЛ, там брать квартиры. Ведь что ни говори, а хорошо развитый общественный транспорт – это всегда очень удобно.

Или вы знаете районы которые выстрелят лучше?

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]