Недобаба. Недомужик.
21.08.2018 400 0 0 miss-tramell

Недобаба. Недомужик.

---
0
В закладки
Я не знаю ни одного мужчины, которому бы нравились откровенно спортивные женщины. Стройное тело в отличном тонусе -- это одно. Это, безусловно, красиво.

Высушенная женщина-качок -- существо непривлекательное. Даже если она пришила себе сиськи и в кои-то веки сменила потный спортивный топ на кружевное нижнее бельё.

Недобаба. Недомужик. чтобы, нужны, Почему, Соцсети, существо, потому, Лучше, красиво, откровенно, которые, плечи, понимаю, расслабляю, какой, наоборот, упорото, мышцы, напрягаю, фотографируюсь, Когда

Фото: Соцсети

Слева -- секс, справа -- антисекс. Это вам скажет любой мужик.

Однако бабы, повёрнутые на фитнесе, этого не понимают. Они гордятся своими ярко выраженными дельтами, синюшными червями вен на животах, об которые, к слову, можно разбивать кирпичи, мускулистыми жопами, похожими на лошадиный круп.

Я тренируюсь 6 дней в неделю, но делаю всё, чтобы моё тело не выглядело откровенно спортивным.

В возрасте 37 лет мне приходится тренироваться каждый день, чтобы не было целлюлита, чтобы нигде ничего, выражаясь простым языком, не обвисло.

Задача моих тренировок: иметь тело, которое выглядит красиво и молодо, а не мужеподобно.

Мне не нужны плечи железные плечи и деревянный торс. Мне не нужны ноги штангиста. Мне не нужна спина крепкого парня. Мне не нужны вены на животе.

Всё это не-кра-си-во.

Недобаба. Недомужик. чтобы, нужны, Почему, Соцсети, существо, потому, Лучше, красиво, откровенно, которые, плечи, понимаю, расслабляю, какой, наоборот, упорото, мышцы, напрягаю, фотографируюсь, Когда

Фото: Соцсети

Мне, в принципе, не нужен лишний объём на теле. Неважно, какой он: мышечный или жировой.

Когда я фотографируюсь, я не напрягаю мышцы, а, наоборот, расслабляю их.

Я не понимаю баб, которые упорото пашут в качалке, получая на выходе не сексуальное женское тело, а железобетонный торс мужика. Лучше бы были толстыми, честное слово. Лучше бы сидели на своём целлюлите ровно.

Толстая баба, хоть и анфакбл, -- она всё равно баба. А вот баба с играющим при движении мышечным каркасом -- это уже какое-то другое существо. И мужикам неинтересна, потому что недобаба, и геям, потому что недомужик.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]