Участники турнира Freerate Cliff Diving World Cup высоко оценили курортные ресурсы Крыма
19.08.2018 554 0 0 braille-teeth

Участники турнира Freerate Cliff Diving World Cup высоко оценили курортные ресурсы Крыма

---
0
В закладки
На известном крымском курорте в Симеизе завершился чемпионат мира по нырянию со скал Freerate Cliff Diving World Cup. На этот раз в нем приняли участие 12 спортсменов из 6 стран. Тройку лидеров уже второй раз подряд возглавляет клиф-дайвер из Великобритании Гэри Хант. На втором месте Алексей Пригоров из Украины. Замыкает победный триумвират спортсменов американец Кайл Митрион.

Участники турнира Freerate Cliff Diving World Cup высоко оценили курортные ресурсы Крыма соревнования, Крыму, американец, спортсменов, Украины, Пригоров, Митрион, здесь, будущего, второй, скалы, условия, отдыхающих, World, Diving, Cliff, Freerate, нырянию, будет, курорте


Все призеры соревнования высоко оценили как его организацию, так и крымские условия для ныряния. Житель соседней Украины с серебром на шее Пригоров сказал, что в Крыму все супер. А завоевавший бронзу американец Митрион тоже выразился в позитивном ключе о полуострове и Черном море, мол, все ему тут понравилось, и все, что он здесь видел, очень хорошо подходит для активного отдыха. Все из них собираются участвовать в этом соревновании будущего года.

Турнир по клиф-дайвингу проходит в Крыму уже во второй раз. Спортсмены даже издалека (в этот раз был прыгун из Колумбии) приезжают на него с удовольствием, так как здесь и природные условия для прыжков в воду прекрасные, и организованы соревнования на самом высоком уровне.

Как и год назад, на нынешнем состязании участники ныряли с 27-метровой платформы, размещенной на боковом склоне скалы Дива. Внизу вокруг скалы и бухты соревнования собралось много зрителей: для отдыхающих Симеиза это было приятное незапланированное развлечение международного уровня. Бесплатно посмотреть, как спортсмены бесстрашно и элегантно летят с вершины Дивы, пришло несколько сотен туристов.

Судя по популярности среди самих клиф-дайверов и местных отдыхающих, организаторы турнира по нырянию со скал наверняка устроят очередной Freerate Cliff Diving World Cup 2019 летом будущего года. Возможно, он будет на другом курорте полуострова, но то, что он будет в Крыму, это точно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]