Российские школьники лучшие в мире
19.08.2018 388 0 0 nikitskij

Российские школьники лучшие в мире

---
0
В закладки
Российские школьники лучшие в мире олимпиада, стран, команда, завершилась, завоевала, августа, серебряную, медали, ребята, Российская, сборной, информатике, молодцы, составе, человек, сказать, зачёте, командном, золотую, неофициальном


Недавно писал про достижения российских школьников на международных олимпиадах и вот новые успехи! На этоn раз, школьная сборная Университета ИТМО выиграла золото на мировых соревнованиях по робототехнике – RobotChallenge-2018 в Пекине. Всего состязались почти 1500 роботов из 30 стран мира. Наши ребята выступили с проектом по уборке арктического побережья – «Чистая Арктика». Они обошли 30 соперников из разных стран. И это еще не всё!

6 августа в Канаде завершилась XV Международная географическая олимпиада (International Geography Olympia – IGeo). Российская команда в составе 4 человек завоевала 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые медали.

Идем дальше!-) 1 августа в Татарстане завершилась II Европейская олимпиада по информатике для юниоров. Соревнования в которых участвовали школьники из 21 европейской страны, проходили с 27 по 31 июля в городе Иннополисе, рядом с Казанью. Российская команда завоевала три золотые медали и одну серебряную. Это позволило сборной занять первое место в неофициальном командном зачёте.

Ну что тут сказать, молодцы ребята! Мои поздравления!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]