Перестать быть Мымрой
17.08.2018 298 0 0 miss-tramell

Перестать быть Мымрой

---
0
В закладки
Иногда я ошибаюсь. Не часто, но бывает. Одним из самых больших моих заблуждений в жизни была уверенность в том, что моё красивое тело не требует красивой обёртки.

Я искренне верила в то, что красивые вещи отвлекают внимание от моего безупречного тела, что все эти невероятные платья, костюмы, пальто -- это жалкие попытки так себе сложенных женщин скрыть недостатки фигуры.

Перестать быть Мымрой играть, красивые, shopbop, хорошо, пренебрежительно, относится, своей, пусть, хочет, многие, одеждой, Однажды, Иногда, Сервис, принадлежит, Amazon, выбор, значит, огромный, настоящие

Фото: Моё

Признаю: я ошибалась.

На самом деле, моё нежелание заморачиваться по поводу одежды было продиктовано повышенной серьёзностью. В какой-то момент я утратила лёгкость, превратившись из игривой девушки в женщину, погружённую в свои мысли.

Когда женщина не хочет играть с окружающим миром, она не хочет играть и с одеждой. Однажды мне расхотелось играть, и я стала Мымрой из «Служебного романа», пусть и хорошо сложенной.

Единственным моим отличием от неё было то, что у меня -- отличная фигура, а у героини Фрейндлих -- нет. Мои знаменитые камуфляжные шорты стали моей версией коричневого костюма Людмилы Прокофьевны.

Однако человеку свойственно меняться. Что-то приходит, что-то уходит. Однажды моя замороченность ушла так же неожиданно, как когда-то пришла.

И тогда мне захотелось играть. В том числе, и с одеждой.

Женщина, которая пренебрежительно относится к своей одежде, пренебрежительно относится и к своей женственности. Я через это прошла. Теперь я понимаю.Надеюсь, понимаете и вы.

Не жалейте времени и усилий на то, чтобы себя одеть. Покупая красивые вещи, вы питаете свою женственность.Возникает вопрос: где покупать?

Очень многие вещи я покупаю на -- shopbop.

Сервис принадлежит Amazon, а это значит:

1) огромный выбор,
2) настоящие, а не надуманные скидки,
3) отсутствие подделок,
4) отличный сервис с доставкой по всей России.

Дизайнеров действительно много: Michael Kors, DKNY, Vince, Alice + Olivia, Phillip Lim, 7 for All Mankind, Acne Studios, Ash, Diane von Furstenberg, Helmut Lang, Marc Jacobs, Tory Burch, Gucci и многие другие.

Цены на shopbop -- американские, без наценок, как в шоу-румах или в ЦУМе.

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую!

И не только я: здесь можно посмотреть рейтинг сервиса у пользователей и почитать их отзывы.

Не будьте мымрами, пусть и хорошо сложенными! Одевайтесь красиво!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]