Странные выборы (21 одномандатный)
16.08.2018 275 0 0 skif-tag

Странные выборы (21 одномандатный)

---
0
В закладки
Пожалуй, не припомню такого, что бы на весь округ не нашлось ни одного НЕ случайного кандидата.

Речь о 21-ом одномандатном

1. Потягова Ирина Владимировна - КПРФ

2. Хижняк Евгений Анатольевич - ЛДПР

3. Козина Ольга Владимировна - ЕР

4. Пугаева Наталья Юрьевна - СР

Ок, это спойлеры. А где же основные, где "дамки"?

А вот в том то и фокус, что так карта легла,  расчищали округ, расчищали  под единороса Монтвиду, а он взял и снялся, и единорос Попов снялся...
Тут на белом коне, но без высочайшего благословения, Екушевский хотел въехать, и нет ни малейшего сомнения, что он "голыми руками" округ взял бы, потому что как к Артёму кто-бы не относился, но он НЕ случайный человек. Но логика у нашей власти простая - "так не доставайся ты никому!" Лучше любой невнятный спойлер из сателлитных квазипартий проскочит, но только не ослушник из своей.

Что можно сказать об этих кандидатах? Ну, наверное, они все хорошие люди... В той или иной степени. По крайней мере у меня нет оснований думать о них иначе.
Зачем они идут в областную Думу, не имея опыта депутатской работы на муниципальном уровне, никак не проявив себя (ок, почти никак. Кое-кто из кандидатов имел опыт "вхождения", впрочем, без какого-либо успеха) в довыборный период?

Сложнее всего будет Ольге Козиной. Во-первых, потому что на неё с надеждой смотрят старшие товарищи, а ещё потому, что она идёт на выборы с программой повышения тарифов на воду и поддержкой линии партии на повышение пенсионного возраста.
Представляете такое, а?)
Скорее всего Ольга Владимировна в случае своего поражения вздохнёт с облегчением, разведёт руками перед партийным начальством, и поедет в свадебное путешествие)

Кто же может выйти в лидеры (если исключить админ ресурс, который таки должен Ольгу Козину сделать зачем-то депутатом)?

Активничает Наталья Пугаева. Работает в поле и в сети. Более-менее здраво рассуждает, почти не "покупается" на троллинг и провокации. К сожалению, этого мало, что бы считать её кандидатом, который став депутатом, принесёт городу пользу.
Об остальных и сказать нечего, театр теней(
Удивительно, но если раньше мы выбирали из двух (трёх, четырёх) зол наименьшее, то сейчас и зол-то не осталось...
Зеро...(
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]