Заврались!
16.08.2018 415 0 0 miss-tramell

Заврались!

---
0
В закладки
Вот вы знаете, «звездеть» -- не мешки ворочать. Когда кто-то вам явно и нагло врёт, попробуйте заключить пари -- на деньги, естественно. Врушка сразу же скуксится, начнёт мазаться и сольётся.

Вот так деньги легко выведут любого лжеца на чистую воду.

Заврались! чтобы, когда, потому, работать, чистую, хватит, денег, кредиты, государство, кредит, деньги, выдаёт, жизни, сразу, 65летний, смерти, текстом, ничего, тяжелее, бумажки

На хер -- это во-о-от сюда! Фото: Соцсети

Ладно, хватит философии -- к делу! Самый народный российский банк Сбербанк не выдаёт кредиты и кредитные карты людям, которые перешагнули 65-летний рубеж.

Логично? С точки зрения денег -- да.

Сколько проживёт 65-летний человек?

Да нисколько, потому что в половине регионов страны средний возраст смерти -- ниже. А в оставшихся -- чуть-чуть выше, но не настолько, чтобы старик успел отдать кредит.

Нас с вами государство хочет отправить на пенсию в 65 лет. Прямо мечтают, чтобы мы дольше трудились и оставались активными. Первый анал запускает программу Голос для пенсионеров, чтобы показать, какие есть активные старики.

То же самое и в новостях, когда диктор телевидения, ни разу в жизни не взявший в руки ничего тяжелее бумажки с текстом, уверяет, как он жаждет работать в 70-80. И так далее, ну сами всё слышали.

А вот государство, когда дело касается денег, совершенно логично считает, что после 65 жизни нет -- государственный банк кредиты не выдаёт.

Так что я там говорила? Хочешь вывести обманщика на чистую воду -- поспорь с ним на бабки.

И сразу всё встало на свои места: тебе в 65 не дадут кредит, потому что ты вот-вот сдохнешь.

Может, дорогая власть, хватит уже нам лгать, рассказывая, как прекрасно работать до самой смерти?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]