Выборная повестка 9-15 августа 2018 года
16.08.2018 510 0 0 davydov-index

Выборная повестка 9-15 августа 2018 года

---
0
В закладки

Выборная повестка 9-15 августа 2018 года губернатора, России, депутаты, кандидатам, области, выборов, мэрии, придет, транспорте, проезд, талона, выдавать, горсовета, депутатов, предложение, одобрил, Департамент, омской, транспорта, проблему


1. Cуд снял с выборов главы Серпуховского района Подмосковья жену Александра Шестуна Юлию из-за замечаний к подписным листам в ее поддержку.
2. Кандидат КПРФ Владимир Сахаровский победил на довыборах в думу Биробиджана (64,66% против 32,05% у представителя ЕР при явке в 13,04%).
3. Блогер Александр Сергеев опубликовал расследование о "ферме наемных комментаторов", работающих в пользу врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.
4. Не допущенные к губернаторским выборам сельские депутаты Ирина Дроздова и Вячеслав Сибирский объявили голодовку, требуя отказа в регистрации всем кандидатам в губернаторы Омской области за нарушения при сборе подписей.
5. Председатель Союза вкладчиков России Николай Николаев обратился к обманутым кредиторам с призывом написать письма кандидатам на выборные должности с вопросом, как потенциальные руководители регионов и депутаты будут решать их проблему.
6. Департамент транспорта омской мэрии одобрил предложение депутатов горсовета выдавать по 2 талона на проезд в транспорте тем, кто придет на выборы губернатора.
7. Партия "Коммунисты России" разместила у Ульяновске рекламный плакат с лозунгом "Скумбрия - рыба будущего".

Подготовлено фондом "Петербургская политика" совместно с "Давыдов.Индекс"

Ну, как-то так.

Все материалы блога с развёрнутыми комментариями экспертов можно прочитать тут.
Повестка, тренды, мнения, эксклюзив. Неформально на Telegram-канале "Давыдов.Индекс".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]