Что мне делать с машиной?
17.05.2016 754 0 0 varlamov

Что мне делать с машиной?

---
0
В закладки


Друзья, у меня к вам важный вопрос. Как вы знаете, есть у меня прекрасный автомобиль Volvo C30. Машине через год будет 10 лет. Вначале я на ней много ездил, даже в другие города путешествовал на автомобиле. Потом стал редко ездить. Помню, в прошлом году в аэропорт поехал! Потом она стояла во дворе, и я использовал ее, чтобы подкачивать колеса на велосипеде от автомобильного компрессора. И вот вскоре у нее сел аккумулятор (невероятно!). Я закрыл ее механическим ключом и забыл.

Когда я возвращаюсь в Москву и иду домой, с грустью смотрю на свою любимую машинку. Скорее всего, я уже никогда на ней не поеду, так как до зарядки аккумулятора руки в ближайшие годы точно не дойдут.

Продать ее сейчас можно максимум за 350 000, при этом надо отмыть ее от вековой пыли, наверное, ещё какие-то предпродажные действия осуществить. Но продавать жалко. Всё-таки 10 лет вместе. С другой стороны, она же развалится через год, если на ней не ездить? Да и место занимает на улице, тоже не круто.

Что делать? Машина мне не нужна, есть ведь такси и каршеринг. Но вот так взять и продать кусок металла, который 10 лет был рядом, как верный пес, рука не поднимается.

Может быть есть какие-то книги, типа Аллена Карра – «Легкий способ продать любимый автомобиль»?

Как никогда нужна ваша помощь. Что делать?

View Poll: #2044918уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]