Зверюга какая....вервольф.
14.08.2018 469 0 0 oper-1974

Зверюга какая....вервольф.

---
0
В закладки
В Ульяновске суд приговорил к двум годам колонии строгого режима местного жителя, устроившего в пьяном виде дебош в перинатальном центре города и укусившего за ногу сотрудника Росгвардии, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Следственный комитет РФ.

По данным регионального Следственного управления СК, инцидент произошел 25 апреля 2018 года. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в перинатальный центр на проспекте Суворова в Ульяновске, чтобы навестить жену.

В медцентре мужчина устроил дебош. Медперсонал вызвал сотрудников Росгвардии. Хулиган, по данным следствия, ударил по лицу одного из росгвардейцев, затем повалил стража порядка на пол, несколько раз ударил его и укусил за правое бедро.

В отношении дебошира было возбуждено уголовное дело о применение насилия в отношении представителя власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

https://www.newsru.com/crime/09aug2018/ukus.html


Зверюга какая....вервольф. Ульяновске, дебош, Росгвардии, данным, ударил, отношении, устроил, Медперсонал, вызвал, росгвардейцев, мужчина, сотрудников, Хулиган, следствия, медцентре, навестить, чтобы, одного, стража, затем

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]