Чиновник-наглец 99 левела
13.08.2018 593 0 0 nikitskij

Чиновник-наглец 99 левела

---
0
В закладки
Чиновник-наглец 99 левела район, чиновника, берегу, жителям, Прилуки, вместо, чтобы, Александр, Шестун, Серпуховской, районе, дачей, «Пьяного, Малюшиной, между, трассы, бугра», перекопали, Некоторые, федеральной


Некоторые чиновники не видят берегов. Не то, что там воруют, а непосредственно своими решениями ухудшают жизни простых людей. Хотите историю одного обнаглевшего чиновника? Садитесь тогда поудобней перед монитором.

Глава Серпуховского района Александр Шестун недавно был арестован по обвинению в превышении должностных полномочий. Казалось бы, он находится в СИЗО, а его незаконная деятельность продолжает причинять ущерб! Не только государству, но и местным жителям.

Возглавив Серпуховской район в 2004 году, Александр Шестун сразу облюбовал деревню Прилуки и построил там себе дом. Ну как дом, на участке в 5 га на берегу Оки рядом с Приокско-Террасным государственным природным биосферным заповедником, как гриб, выросла усадьба с теннисным кортом, бассейном, заправкой, причалом и тремя вертолетными площадками!

А чтобы ему там не маячили простые смертные, участок федеральной трассы между д. Прилуки и Малюшиной дачей (в районе «Пьяного бугра») перекопали и поставили бетонные блоки, тем самым перегородив единственную автодорогу, соединяющую Серпуховской район со Ступинским. До сегодняшнего дня ситуация не изменилась — для того, чтобы добраться в соседний район, вместо 45 км по берегу Оки, жителям приходится преодолевать 100 км и тратить на поездку вместо 30 минут — несколько часов.

Не верите что такое возможно? Подробности по ссылке. Заодно увидите поместье чиновника за 385 млн. рублей
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]