Комплексы Лаймы
13.08.2018 306 0 0 miss-tramell

Комплексы Лаймы

---
0
В закладки
Вообще, комплексы -- такая штука, что они, вылезая наружу, выставляют человека довольно-таки мерзкой тварью.

Вот скажите на милость, почему некоторые жители Прибалтики так комплексуют?

Комплексы Лаймы Лайма, России, почему, Вайкуле, против, комплексы, бабки, агрессор, Россия, держаться, странам, плаву, опять, вечно, виновата, Плохие, голову, зарабатывающая, вопящая, позволяют

Фото: Соцсети

Лайма Вайкуле, выступая с концертом на Украине, внезапно заявила, что никогда не поедет в Крым. Мол, Россия -- страна агрессор, а Крым, несмотря на референдум, отняли!

В этом выпаде Вайкуле всё -- и комплексы, и ненависть, и затаённая злость. И даже, не побоюсь такого определения, большая подлость.

То есть, бабки Лайма сшибает в России выступлением на корпоративах и гастрольным чёсом. Кроме бывших республик СССР, пенсионерка нигде не востребована, а самые жирные барыши приносят концерты в России.

Но чуть выехав за пределы, Лайма тут же вываливает обиду -- а за что обижается-то?

По факту, когда СССР присоединил Эстонию, Латвию и Литву, мы построили в этих республиках промышленность.

Давайте смотреть правде в глаза? Прибалтика была захолустьем и селом, но благодаря вхождению в состав Союза, там появились промышленные предприятия, которые сегодня позволяют держаться этим странам на плаву.

Но нет, опять Россия виновата -- агрессор. Плохие мы вечно. Мы им -- бабки, а они срут нам на голову. Как Лайма, зарабатывающая в России, но вопящая против присоединения Крыма.

И кстати, ведь такие вопли -- натуральная уголовщина. Статья даже есть в УК. Но никто почему-то Лайму Вайкуле не посадит -- хрен бы с ней, но почему она продолжает гастрольный чёс в России?

Ну ненавидишь ты, бабуля, Россию? Так не приезжай, не пой, не зарабатывай тут и даже не говори по-русски! Никто ж не против твоих комплексов мелкой гражданки, но только почему ты лезешь к нам?!

Вот это мне не понятно. А вам?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]