"Золотая улитка" за 985 рублей
13.08.2018 369 0 0 e-strannik

"Золотая улитка" за 985 рублей

---
0
В закладки
Странно, что выдавая машину из пресс-парка, автомобильные дилеры не комплектуют её компрессором, тем более если предстоит автопробег на несколько тысяч километров. В таких ситуациях я всегда беру свой, но тут забыл. В общем, я не стал рисковать, банально заехал в Ашан и купил Автомобильный компрессор Golden Snail GS9204 за 985 рублей. Были модельки и дешевле, но с пластиковым корпусом. Не рискнул, и правильно сделал.



1. Да, это не монстр стоимостью, как хвост самолета, но для редкого использования вполне пригоден. Испытал я его сразу же на даче под Клином, по дороге в Питер, к месту старта автопробега. Накачал ребенку колеса у велосипеда. Шустрый компрессор, недаром 30 литров в минуту. Пока сделал пару кадров, давление в шинах велика поднялось до 5 атмосфер. Пришлось спускать :).



2. К моей радости в дороге он мне не пригодился, так и провалялся в багажнике и видов использования девайса в автопробеге не будет, но что из себя представляет автомобильный компрессор Golden Snail GS9204 покажу. Небольшой прибор с добротно выполненным, для такого бюджета, металлическим корпусом и трехметровым проводом с разъемом для прикуривателя. На конце шланга металлический коннектор, который накручивается на ниппель колеса. Именно накручивается, а не присоединяется с помощью зажима, которые ломаются в холодное время года.



3. В комплект входят два адаптера для накачивания разной хрени, типа матрасов, лодок, и игла для мячей. Кстати, в моем, более дорогом компрессоре, всего этого не было, покупал отдельно. Доступное давление до 20 Атм. Вам столько вряд ли понадобится, но запас, как известно .... :)



4. Вот такой он, автомобильный компрессор Golden Snail GS9204 за 985 рублей, который теперь будет кататься в багажнике супруги. Незаменимая вещь, скажу вам, ибо минимальный комплект гаечных ключей, аптечка, знак аварийной остановки и компрессор должны быть в любом автомобиле! Короче, если будет стоять задача купить бюджетный автомобильный компрессор, берите "Золотую улитку". Продается, наверное, во всех крпных торговых сетях. Он без претензии на использование на износ, но в нужную минуту вас может выручить. Тем более, использовать вы его все рано будете ну оооочень редко. Так зачем переплачивать?



Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм.

Понравился журнал?
Добавь в друзья!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]