Погибли спасая...
13.08.2018 325 0 0 masterok

Погибли спасая...

---
0
В закладки
Погибли спасая... Таджикистана, экипажа, военные, экстрима, горах, какие, езжайте, рискуют, миротворцем, разграничивайте, конфликтов, стороны, военных, Экстрима, хлебнете, Много, будет, Когда, польза, однако


Когда мы недавно обсуждали Зачем люди рискуют чужими жизнями и лезут в горы?, мне в комментариях писали - "какие такие чужие жизни?". А вот какие:

Два члена экипажа Ми-8 и три альпиниста погибли во время жесткой посадки в горах Таджикистана. Накануне вертолет Ми-8, принадлежащий Нацгвардии Таджикистана, с тремя членами экипажа и 15 альпинистами совершил жесткую посадку в горах. Инцидент произошел, когда альпинисты возвращались в лагерь в низовьях ледника Фортамбек после восхождения на пик Исмоили Сомони — высочайшую вершину Таджикистана.

Пилоты конечно обязаны были. Выполняли свой долг. Но, ребята...

...ну зачем, имея много действительно нужных причин для полетов в экстремальных условиях, лезть и летать туда, где нет ничего нужного и полезного. Ну езжайте в Африку, помогайте людям, там тоже полно экстрима - однако там хоть польза будет от вас. Много военных конфликтов в мире - езжайте миротворцем и разграничивайте стороны. Экстрима хлебнете подозреваю вволю.

Ну вот завтра захочется искателям экстрима и красот нырять в Марианскую впадину и семафорить оттуда - "у нас ЧП, спасайте". И будут военные водолазы спускаться, рисковать и спасать. А кому оно надо?

Мне тут говорили про оплаченную страховку. А почему тогда рискуют, гибнут и спасают только военные в том и текущем случае?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]