Механик американского аэропорта угнал пассажирский самолет
12.08.2018 283 0 0 b-picture

Механик американского аэропорта угнал пассажирский самолет

---
0
В закладки
29-летний сотрудник аэропорта Сиэтл-Такома угнал пустой пассажирский самолет Q400 Horizon Air. Но полет его был недолгим — после нескольких воздушных маневров лайнер разбился.

Механик американского аэропорта угнал пассажирский самолет самолет, августа, разбился, самолета, падения, наклонности, известно, Pierce, штата, летательный, механик, аппарат, пассажиров, сообщил, просто, парой, крушение, суицидальные, 29летний, СиэтлТакома


Полицейские пришли к выводу, что это однозначно не акт терроризма — механик действовал в одиночку, тем более за ним давно были замечены суицидальные наклонности. Его имя следствием не сообщается, но известно, что в результате крушения самолета несостоявшийся летчик погиб.

Male is confirmed a suicidal male. Acted alone he is 29 year old Pierce county residence . We are working back ground on him now.

— Pierce Co Sheriff (@PierceSheriff) 11 августа 2018 г.

«У мужчины были суицидальные наклонности. Действовал один, ему было 29 лет. Сейчас мы работаем над ним»

По предварительным данным самолет разбился либо из-за того, что мужчина не справился с управлением, либо из-за неудачной попытки предпринять воздушный маневр. В обычное время летательный аппарат вмещал 76 пассажиров.

В полете с механиком связались диспетчеры, и вот что он им сообщил:

«Я просто сломленный человек с парой взболтавшихся винтов»

С земли угонщику пытались помочь посадить летательный аппарат, в качестве сопровождения к нему был направлен военный F-15. Но все эти меры не принесли должного результата и самолет потерпел крушение на острове Кетрон в заливе Пьюджет, штат Вашингтон.

#BREAKING #SeaTac airline employee steals Horizon passenger plane and then crashes on island in #PugetSound . No passengers believed to be onboard. https://t.co/Bseqx6tIoe @nbcbayarea #AlaskaAir pic.twitter.com/q1zE5A6Mem

— Janelle Wang (@janellewang) 11 августа 2018 г.

В аэропорту Сиэтла 29-летний авиационный механик угнал пустой самолет Bombardier Q400, вмещающий 76 пассажиров, выполнил на нём несколько фигур пилотажа, а затем разбился.

Угонщик заявил, что он "просто сломанный парень с парой разболтавшихся винтов"https://t.co/MgAimkMI5N pic.twitter.com/m6Ieu6j96M

— Лентач (@oldLentach) 11 августа 2018 г.

Видео с полетом и с места падения самолета

Глава штата на своей странице в фейсбуке поблагодарил военных летчиков и диспетчеров за быструю реакцию и помощь в контроле ситуации.

«Об инцеденте с украденным самолетом из аэропорта Сиэтл-Такома пока что известно очень мало, но отреагировавшие на происшествие пилоты были готовы сделать все необходимое, чтобы защитить жителей штата Вашингтон», — сообщил чиновник.

Смотрите также: Пассажир терпящего крушение самолета снял катастрофу от возгорания двигателя до падения

Источник: Daily Storm

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]