Что поможет вам качественно похудеть всего за месяц?
16.05.2016 650 0 0 miss-tramell

Что поможет вам качественно похудеть всего за месяц?

---
0
В закладки
Посмотрите на женщину на фотографии? Что с ней -- не так? Почему она несмотря на призывную позу, сексапильное мини-платье, общую холёность и молодость не возбуждает мужчин?


Фото: gettyimages.com

Не спешите хлопать крыльями, курицы! Дело -- не в колготках с затяжками. Это вы обращаете внимание на такие незначительные детали. Мужчинам на ваши затяжки -- плевать.

Не плевать мужчинам на другое.

На ваши лишние килограммы.

Женщина на фотографии полновата. Не кошмар-кошмар, конечно, но вот те лишние пять кило, что налипли на её талии и бёдрах, сильно её портят. Настолько сильно, что переводят дамочку из категории «симпатичная девчонка лет 27» в категорию «женщина под 30».

«Лет 27» -- это тоже «под 30», но отношение мужчин к этим двум категориям совершенно разное. Женщины из категории «лет 27» -- факбл, из категории «под 30» -- нет. Тёток не хочет никто.

Тётками вас делают всего каких-то три килограмма на жопе. Не говоря уже о тридцати.
Что делать? Как счистить с себя мерзкое сало и, тем самым, перескочить из категории «женщина под 30» в категорию «девчонка лет 27»?


Фото: gettyimages.com

Правило номер 1: создайте вокруг себя атмосферу, способствующую похудению.

Влейтесь в среду тех людей, которые с вами на одной волне, а не барахтайтесь в болоте толстых подруг одинокой, унылой какашкой, которая хочет похудеть.

ОСТАТЬСЯвХУДЫХ -- отличная среда для худеющих. Проект длится всего месяц, за который организаторы проекта сделают всё, чтобы вы, наконец, превратились из свиней в женщин.

Ребята настолько уверены в своём детище, что предлагают вам бесплатные первые 10 дней участия в проекте.

ОСТАТЬСЯвХУДЫХ предоставит вам понятные видео и описания упражнений, а также подробнейшие рекомендации по питанию с расчётом калорийности.

Тренировки и питание -- это не всё, что даст вам ОСТАТЬСЯвХУДЫХ. С ребят ещё и мотивация!


Фото: ОСТАТЬСЯвХУДЫХ.рф

Призовой фонд проекта -- миллион рублей, количество призовых мест -- внимание! -- 255.

Участники, занявшие с 255 по 5 место получат бытовую технику, стоимостью 2700 р.
4 место - 10.000 р.
3 место - 30.000 р.
2 место - 50.000 р.
1 место - 250.000 р.

Регистрируйтесь, худейте и бонусом получайте за это призы. Проект стартует 23 мая. Так что не щёлкайте ключами. Шевелите своим пока ещё жирными жопами!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]