Культурные площадки Москвы распахивают двери
10.08.2018 412 0 0 braille-teeth

Культурные площадки Москвы распахивают двери

---
0
В закладки
1 сентября – это не только начало нового учебного года у российских школьников. Конец лета и начало осени – это как раз то время, когда большая часть и взрослого населения страны возвращается в города: кто-то, действительно, чтобы отвести детей в школу, другие просто из отпусков с курортов и дач.

Культурные площадки Москвы распахивают двери сентября, смогут, своих, дверей, детей, открытых, будет, разных, школьников, школу, поучаствовать, которые, начало, центров, родители, время, культурных, москвичей, центра, культурного


Москва знает про эту особенность данного напряженного периода и подготовила для своих жителей приятый сюрприз: первого и второго сентября в столице пройдет день открытых дверей во всех культурных центрах Первопрестольной. Около восьмидесяти площадок в эти два осенних дня проведут бесплатные мастер-классы, лекции, кинопоказы. У москвичей будет возможность попробовать свои силы в разных секциях и поучаствовать в работе разных кружков и студий.

При этом можно будет задать вопросы руководству как самих центров, так и персонально любому тренеру или лектору в отдельности. Более того, горожане, кто сразу сможет определиться со своим хобби на сезон 2018-2019 гг., смогут получить десятипроцентную скидку на годовой абонемент посещений выбранных мероприятий.

Двухдневный режим проведения открытых дверей рассчитан на максимальное число горожан, которые смогут выбрать для себя удобное время посещения ближайшего к себе культурного центра. Даже родители, которые поведут своих отпрысков в школу 1 сентября утром, смогут поучаствовать в этом мероприятии или вечером того же дня или на следующий в течение всего воскресения. При этом родители могут и детей своих захватить, так как кружки и студии культурных центров принимают москвичей любого возраста, а сотрудничество взрослых и детей может быть очень плодотворным и интересным и тем, и другим.

Символично, что 1 сентября школы ждут школьников на линейку и первый урок, а все культурные центры Москвы – всех желающих на день открытых дверей: знания и культура всегда идут рука об руку и столица поддерживает эту духовную традицию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]