Кормящую грудью мать попросили прикрыться, и она накинула платок на голову
10.08.2018 471 0 0 b-picture

Кормящую грудью мать попросили прикрыться, и она накинула платок на голову

---
0
В закладки
Наверное, споры о том, стоит ли кормить ребенка грудью в общественных местах, не затихнут никогда. Масла в огонь подлила Мелани Дадли из Остина. Женщина кормила ребенка грудью в ресторане, а на замечание незнакомого мужчины Мелани прикрылась платком, правда, не так, как этого ожидали.

Кормящую грудью мать попросили прикрыться, и она накинула платок на голову Мелани, грудью, прикрыться, ребенка, споры, кормила, никогда, попросила, попросил, время, детей, платок, очень, КабоСанЛукас, этого, прикрылась, мужчина, ресторане, сделала, чтобы


Мать троих детей Мелани Дадли кормила своего маленького ребенка грудью в ресторане отеля в мексиканском городе Кабо-Сан-Лукас. К женщине подошел незнакомый мужчина и попросил прикрыться. Мелани спорить не стала, попросила у мужа платок и прикрылась. Только платок она накинула не на грудь, а на голову, закрыв лицо.

«Я была в отпуске в Кабо-Сан-Лукас со всей своей семьей. Мужчина попросил меня прикрыться. Обычно я прикрываюсь, но в этот раз мы сидели в глубине зала», — позже рассказала Мелани.

Муж сфотографировал Мелани, а снимком поделилась в фейсбуке подруга семьи Кэрол Локвуд.

«Невестку подруги попросили прикрыться во время кормления ребенка грудью, что она и сделала. Я никогда раньше не встречала ее, но думаю, что она классная! Чтобы предотвратить споры, скажу, что прикрыться ее попросил мужчина, было 30 градусов жары и очень влажно. Нет, она была не в мусульманской стране и не пренебрегала ничьими традициями».

Пост набрал 120 тысяч лайков и 200 тысяч репостов. А в комментариях разразились споры. Кто-то называл кормление грудью естественной вещью, которой стесняться не стоит. Другие считают, что нужно правильно выбирать место и время для этого действа.

Breastfeeding Mom Takes A Literal Approach To Being Asked To Cover Up https://t.co/EMiHppguVx pic.twitter.com/Q3ANG3y3nK

— The Bump (@thebump) 21 сентября 2017 г.

Оказалось, что Мелани не первая, кто так остроумно отреагировал на просьбу прикрыться. Таким же методом воспользовалась Николь Блэкмен в 2017 году. Она кормила ребенка грудью в «Макдоналдсе», когда к ней подошла незнакомая женщина и попросила прикрыться.

«Леди сказала, что ее муж пялится на меня, и попросила прикрыться. Моя 11-летняя дочь никогда не видела, чтобы я прикрывалась, и сделала несколько фотографий.

Я была очень раздражена этой просьбой. Почему я должна прикрывать сына? Он задерживает дыхание, когда его накрывают. Своим поступком я хочу помочь другим женщинам, чтобы они могли постоять за своих детей. Просто делайте то, что будет лучше для них».

Смотрите также: Модель покормила ребенка грудью прямо на подиуме. Мнения соцсетей разделились

Источник: Yahoo

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]