Осторожно, кидалово: Мужчина по вызову...
15.05.2016 646 0 0 morena-morana

Осторожно, кидалово: Мужчина по вызову...

---
0
В закладки


Слышали про новую разводку для мужиков? Ведутся как тупые овцы. Правда, действует не на всех, а только на таких мужчин, которые уверены, что они до старости лет орлы, что баб много, а он у мамы один, и что любого плохенького с руками оторвут. Не хочешь смотреть на мир адекватно? Плати бабло!

Суть такая. Мужчине в ВК присылают предложение заработать денег. На женщинах.

Поясняют незатейливо. Женщин, мол, много, мужиков мало, а кто есть – половина из них импотенты, еще четверть голубые, а еще сидельцы и алкоголики… Бабоньки на нормального мужика в очередь! Вне зависимости от внешности, помытости и возраста! И в связи с такой тяжелой эротической ситуацией, не хотите ли вы заработать денег? На секс-услугах. Мужики верят. Действительно, их же мало, а что такого?

Мужикам предлагают сайт со скучающими женщинами. Там можно выбрать возрастную градацию – от 20 до 30, или от 30 до 45, например, или старше.

Выбираешь также желаемую сумму к оплате(за раз бабы дают до 30 тысяч рублей) и внешность девушки, чтобы уж точно сработало. Не вслепую же ехать!

Единственное, что требуется – заплатить небольшой аванс на карту огранизаторам. 10% от будущего заказа, а значит от 1 до 3 тысяч рублей. После этого тебе дадут адрес дамы и можно выезжать на заработки.

Казалось бы – идиотизм. Думать, что без пристального фейсконтроля и анализов по всем направлениям тебя допустят работать по сути в элитное подразделение… Да еще с правом выбора внешности дамы… Да еще за такие деньги для провинции, где средняя зарплата меньше? Это какая-то…неадекватность, что ли…Только вот уже есть первые пострадавшие. Мужики, поверившие в сказку. Самого разного возраста. Ну а что такого? Хотели заработать, говорят! Мужиков-то мало, а баб много!

Дураков учить – только портить. Понятно, что попавшиеся свои деньги уже не вернут. А девушкам урок. Разбаловали мы их вечным нытьем до такой степени, что они сами уже поверили в то, что они – центр земли. От кого еще раз услышу, что мужиков не хватает – щелкну по носу. Чтобы не распространяли неправильные убеждения. Нам-то просто выговориться, понятное дело, а они все за чистую монету принимают. Носы задирают. Деньги теряют, а потом бегают и жалуются.

А вы мужики это… осторожнее с секс-конторами, если сами не Рокко Сиффреди в молодости. Обман это, к гадалке не ходи.

Когда бабы между собой перетирают, что нет мужиков, это они намекают, что шубу купить некому. А вовсе не то, что вы подумали!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]