Подвиг работников скорой, про который вы почти наверняка ничего не слышали
09.08.2018 422 0 0 valerongrach

Подвиг работников скорой, про который вы почти наверняка ничего не слышали

---
0
В закладки
Недавно в Новгородской области обычным медикам со скорой помощи довелось совершить небольшой подвиг.

Две женщины- фельдшеры и водитель выехали на вызов в удаленную деревню, где парализовало 67-летнюю бабушку. До деревни доехать невозможно – пришлось идти 4 километра пешком. Вообще-то есть железная дорога и раньше поезда ходили каждый день и по несколько раз. Но РЖД все оптимизирует, поэтому теперь поезда ходят три раза в неделю. А машина проехать не может – леса и болота.

Назад вместе с спасателями МЧС парализованную старушку доставляли на импровизированной каталке по рельсам – восемь километров катили больную вручную. В итоге бабулю доставили таки в больницу за 10 часов, теперь она в реанимации.

А пока одни совершают подвиги, выполняя данную клятву Гиппократа, в других больницах, только не в лесах Новгородской области, а в Мордовии, умудрились разместить травмпункт на третьем этаже, но при этом лифт отключили. В результате уже 70-летней бабушке, сломавшей ногу пришлось сползать с лестницы ползком.

Вот так и живем – одни совершают подвиги не благодаря, а вопреки. Другие – оптимизируют и упорядочивают, сокращая электрички и размещая травмпункты на третьих этажах.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]