Украинское министерство по «оккупированным территориям»
15.05.2016 476 0 0 nikitskij

Украинское министерство по «оккупированным территориям»

---
0
В закладки


Опять Украина, и опять аналогия с Гитлером, который в 1941 году создал Имперское министерство оккупированных восточных территорий для управления захваченными в ходе войны территориями СССР. А в апреле 2016 года, видимо по аналогии, на Украине создали министерство по «оккупированным территориям»...

По задумке, новый орган украинской государственной власти должен обеспечить «формирование и реализацию государственной политики в сфере восстановления и развития мира на пострадавших в результате конфликта территориях и реинтеграции временно оккупированных территорий Украины». Как вы знаете, в Киеве ДНР и ЛНР не признают. С середины апреля 2014 года киевские власти проводят на Востоке Украины «спецоперацию» для подавления протестного движения в Донбассе.

Одним из первых решений нового министерства, стало начало строительства "Стены" в Луганской области на границе с Россией. Проект "Стена" на границе с Россией в 2014 году предложил премьер-министр Арсений Яценюк и кабмин оперативно одобрил проект, чья стоимость составляет около 150 миллионов долларов. Богатая же страна, пускай стены в полях строят, но дело в другом.

На днях, наткнулся на новость о том, что в ЛНР задержали диверсанта, задачей которого (!) были подрывы шахт. Под руководством американского инструктора этот диверсант-гопник обучался и готовился к совершению диверсий на территории ЛНР. В его задачи входило совершить подрыв на шахте или устроить покушение на представителей ОБСЕ и возложить ответственность за него на бойцов антинацистого сопротивления!

Я сначала не поверил, ну знаете мало ли что напишут порой в СМИ, но посмотрев видео, не осталось сомнений, чем там планируют заниматься в "оккупационном" министерстве...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]