Навальный объявил об акциях протеста против пенсионной реформы
07.08.2018 419 0 0 varlamov

Навальный объявил об акциях протеста против пенсионной реформы

---
0
В закладки
Оппозиционер Алексей Навальный объявил о всероссийской акции протеста против пенсионной реформы.

09.09 − общероссийская акция против повышения пенсионного возраста. Этот же день является "единым днем голосования" в нашей стране. Прекрасное совпадение. Сделаем так, чтобы и во время избирательной кампании, и в день голосования все, от кандидатов до избирателей, говорили только о повышении пенсионного возраста.

Алексей Навальный
В июле законопроект о пенсионной реформе прошел первое чтение в Госдуме, второе чтение запланировано на конец сентября. Инициатива предусматривает постепенное повышение пенсионного возраста с 2019 года. Если законопроект будет принят, к 2028 году пенсионный возраст для мужчин составит 65 лет, для женщин − 63 года к 2034 году.

Сейчас пенсионный возраст в России составляет 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин. Президент Владимир Путин, комментируя законопроект после первого чтения, заявил, что ему не нравится ни один вариант пенсионной реформы, связанный с повышением пенсионного возраста.

В единый день голосования 9 сентября в России пройдут выборные компании разного уровня, в том числе дополнительные выборы в Госдуму и выборы глав 26 субъектов федерации.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]