Лучшие каршеринги Москвы: мой опыт
07.08.2018 538 0 0 usolt

Лучшие каршеринги Москвы: мой опыт

---
0
В закладки

Лучшие каршеринги Москвы: мой опыт часто, всегда, можно, рублей, пользуюсь, просто, самые, попадаются, каршеринг, вообще, потому, ездить, одного, клиентов, промокод, города, другой, Кроме, Nissan, ничего


В последние полгода пользуюсь каршерингами, если не каждый день, то уж точно по несколько раз в неделю, поэтому выработал список фаворитов и пока не вижу смысла его менять.

1) Yandex.Drive - всегда начинаю поиск автомобиля с этого приложения. У них самые новые (пока) автомобили и самые гибкие цены. Ночью и вообще за 6 рублей в минуту можно ездить из одного конца города в другой в пределах 200-300 рублей. Кроме того, подкупает встроенный Яндекс.Навигатор. Не всегда пользуюсь, но удобно.



2)  YouDrive - у них есть Смарты, а это единственная машина, которой просто всегда найдётся место для парковки в городе. Есть BMW Active Tourer и Mini, правда, в не самых лучших комплектациях, но некоторое уже даже удовольствие от вождения получить можно. Иногда удобно вместо такси клиентов довезти самому на BMW (недавно на BMW X2 вообще полночи клиентов катал по Москве).
Кроме того, можно машину в режиме передачи оставлять за небольшую денежку вне зоны завершения парковки. Сколько раз оставлял в популярных местах, всегда быстро забирают.
Недостатки: никаких скидок и совершенно неконтактные (случись чего, потом не достучишься до них), а еще машины почему-то часто грязные (((( Вот прям неприятно.

Если что мой промокод на Youdrive: Gu29EG

3) BelkaCar - пользуюсь ими не так часто и это каршеринг контрастов. Во-первых, с включенной страховкой они сразу же дороже того же Youdrive, а во-вторых то ли мне не везет, то ли действительно так, KIA у них очень часто раздолбанные и уставшие, попадаются даже в прошлом кузове с пробегами до 40 тыс км (для каршеринга это уже просто совсем уставшие). Никогда б не пользовался, но у них есть Mercedes-Benz CLA... Только ради них и держу, потому что когда нужно для работы кого-то покатать нет ничего лучше и красивей. Да и попадаются часто и всегда чистые и в хорошем виде. Ну и иногда всё же на KIA катаюсь, если рядом больше ничего нет, а надо быстрее ехать.

На них промокода, пожалуй давать не буду, держу только ради Мерседесов

4) Каршеринг Timcar - ООО! Это самый простой и честный каршеринг для тех кому не шашечки, а ехать. Единственное, почему зарегистрировался там изначально, потому что это единственный каршеринг, аренду которого можно завершать в Зеленограде, но по факту их машины попадаются часто и ездить на них очень выгодно. Машины самые простые Renault Logan и Nissan Almera за 7 руб/мин (на Nissan часто скидка до 6 руб). То есть за рублей 200-300 можно уехать вообще с одного конца города в другой, за 300 руб доехать аж до Зеленограда (если вас двое, то это дешевле, чем на электричке обычной). Машины простые, но всегда новые (хотя и часто почему-то поцарапанные). В общем, удивление и открытие. Не видел, чтобы особо сильно рекламировались, ребята просто делают свое дело прекрасно.

Мой промокод: 4ZNPKJ

А вы какими каршерингами пользуетесь? Чего посоветуете? Что я упустил?


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]