Язык до Киева доведет
06.08.2018 392 0 0 braille-teeth

Язык до Киева доведет

---
0
В закладки
В Киеве серьезно намерены прекратить железнодорожное сообщение между Украиной и Россией. И, возможно, в ближайшем будущем идиоматическое выражение, вынесенное в заглавие, станет вполне реальным: скоро до Киева только язык и сможет довести, так как довезти или долететь туда из РФ скоро будет никак невозможно. Авиасообщение между нашими странами было прекращено украинскими властями уже давно, а теперь настал черед и поездов, т.е. Рада собирается отменить и жд сообщение между Москвой и Киевом.

Язык до Киева доведет между, теперь, вполне, транспортных, давно, Незалежной, странами, кажется, Москвой, Киева, скоро, только, украинские, Киевом, Украиной, сообщение, которые, бывшие, Евросоюза, полуостровом


Зачем украинским властям полная транспортная блокада от России, экономически не ясно, но, преследуя эту цель, они вполне планомерны: сначала были упразднены все авиарейсы между городами РФ и Незалежой, теперь в Раде обсуждается вопрос об отмене железнодорожного сообщения. Далее несомненно последует автоблокада и полное закрытие российско-украинской границы для любых транспортных средств, включая скутеры, велосипеды и самокаты. Пешеходов украинские пограничники, скорее всего, не будут пропускать тоже.

Понятно, что Порошенко сотоварищи сильно коробит от Крымского моста и «Северного потока-2», которые оба в обход территорий Незалежной соединяют Россию с полуостровом Крым и странами Евросоюза. А так как наши бывшие украинские братья уже давно живут по принципу «пусть у меня дом сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла», то и отмена всех транспортных коммуникаций между Киевом и Москвой даже со значительным уроном для собственной экономики депутатам Рады, по-видимому, кажется вполне логичной.

Нам так, конечно, не кажется и российская сторона никогда не выступала за прекращение транспортных контактов с Украиной. Но как говорится: «хозяин - барин», и если в Незалежной уже окончательно решили, что теперь только язык до Киева доведет, что ж: быть по сему.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]