Это только в американском кино так?
06.08.2018 407 0 0 masterok

Это только в американском кино так?

---
0
В закладки
Это только в американском кино так? фильмах, порядок, друзей, такой, вокруг, человек, своих, родители, бассейном, молодежь, друзья, идеальный, участка, которые, обычно, разнести, после, представьте, толпы, убрано


Конечно же все прекрасно понимают преувеличения художественных фильмов и Голливуда в частности. К этому все привыкли и воспринимают нормально. Но вот есть некоторые вещи в американских фильмах, которые непонятно как воспринимать - то ли это художественное преувеличение, то ни народная традиция американцев.

Вот смотрю я сейчас один сериал, о котором расскажу в соответствующей рубрике и вот там 10050 раз замечаю, как...

...молодежь организует себе тусовку в частном доме. Все классически во всех фильмах: родители подростка куда то уезжают на ночь (или на день), а он (или она) в тайне от них зовет к себе потусить друзей. Но друзей обычно столько, что для нас это нереально себе представить. Да, конечно это не наши квартиры мизерные, а обычно двухэтажный дом с бассейном и территорией - места много. И вот приходят друзья, друзья друзей и чуть ли совершенно незнакомые люди. Короче человек 50-100. И все пространство дома, приусадебного участка, участка перед бассейном заполонено пьющей, блюющей, танцующей массой молодежи. Кто то валяется уже по углам и на диванах, кто то зажимается в комнатах. Пиво бьет фонтанами, разливается вокруг.

Это только в американском кино так? фильмах, порядок, друзей, такой, вокруг, человек, своих, родители, бассейном, молодежь, друзья, идеальный, участка, которые, обычно, разнести, после, представьте, толпы, убрано


Я вот когда дома собираю 3-5 человек, то потом несколько дней пытаюсь привести все в порядок. А тут после такой толпы, которая по идее просто должна разнести все вокруг, т.к. обдолбанная и пьянющая ... ну ладно, даже если "не разнести все вокруг" и толпа в меру пьяная, то на такой территории будет бедлам полнейший. Причем как показывают в фильмах все бродят по всему дому, по всем комнатам и чуть ли не спят там везде.

И вот представьте себе - в 99% фильмах НА УТРО ПРИЕЗЖАЮТ родители и даже не подозревают, что в доме был такой "шалман". Все веселы и довольны. Все идеально убрано и на своих местах. Да как такое может быть? Если человек живет в доме или квартире, то зачастую замечает если даже предметы как то не так стоят и никто их не поставит так же. Я уже молчу, что после такого кутежа навести идеальный порядок - нужна неделя и куча работников.

Так вот вопроса два:

1. Реально ли молодежь имеет традицию устраивать такие шумные и многочисленные вечеринки с алкоголем и чего похлеще в своих домах?

2. Может существуют какие то экстренные службы, которые приводят все в идеальный порядок в таких случаях?

Что скажете, кто в теме?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]