Президента Венесуэлы пытались убить с помощью дронов со взрывчаткой. Есть видео
05.08.2018 436 0 0 b-picture

Президента Венесуэлы пытались убить с помощью дронов со взрывчаткой. Есть видео

---
0
В закладки
Накануне, во время военного парада в Венесуэле было совершено покушение на Николаса Мадуро — президента республики. Несколько дронов, начиненных взрывчаткой, подлетели к трибуне, где выступал Мадуро, едва ли не вплотную. Вероятно, по задумке преступников, квадрокоптеры должны были скинуть на Мадуро взрывчатку, но охрана вовремя разгадала замысел, президента закрыли собой телохранители, а дроны — сбили.

Президента Венесуэлы пытались убить с помощью дронов со взрывчаткой. Есть видео Мадуро, президента, дронов, покушение, Николас, взрывчатку, трибуне, Венесуэлы, республики, собой, также, ответственность, известно, Террористы, солдаты», объявили, «Фланелевые, организация, группировка, подпольная


Как сообщают РИА Новости, Николас Мадуро произносил речь, посвященную проблемам восстановления национальной экономики, когда раздался взрыв — вероятно, один из дронов скинул взрывчатку раньше, чем планировали преступники. Либо это был выстрел охранника президента, сумевшего сбить один из дронов. Пока ситуация не комментируется властями Венесуэлы однозначно.

На опубликованном в сети видео заметно, как высокопоставленные чиновники и военные, находившиеся с президентом на трибуне, сначала оглядываются по сторонам, затем охранники Мадуро подбегают к главе республики и закрывают его собой. Президента оперативно уводят с трибуны под звуки других взрывов.

Позднее стало известно, что ответственность за покушение на Мадуро взяла на себя подпольная группировка «Фланелевые солдаты». Террористы объявили о том, что это их организация покушалась на жизнь Мадуро и заявили, что удачное покушение — всего лишь вопрос времени.

Отметим также, что Николас Мадуро занимает пост президента Венесуэлы с 2013 года. За три дня до покушения он публично взял на себя ответственность за экономический кризис в республике, который длится с прихода Мадуро к власти.

Смотрите также: Перебросить наркотики, напугать политика и снять порно: самые необычные применения квадрокоптеров

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]