Блогер из Китая сделала корсет, который подсвечивает силиконовую грудь. И опробовала на себе
05.08.2018 401 0 0 b-picture

Блогер из Китая сделала корсет, который подсвечивает силиконовую грудь. И опробовала на себе

---
0
В закладки
Наоми Ву (Naomi Wu) — технический дизайнер с модельной внешностью, живет в китайском городе Шэньчжэнь. Девушка ведет успешный канал на YouTube, где выкладывает видео своих изобретений — например, высокотехнологичной одежды для женщин. Наоми известна своими работами в области 3D-печати и борьбой со стереотипами о том, что женщины не могут трудиться в технических областях.

31 июля Наоми выложила новое видео на своем канале, в котором она рассказывает, как собрала корсет, который эффектно подсвечивает силиконовую грудь. И поскольку невооруженным глазом можно заметить, что сама Наоми — обладательница большого силиконового бюста, она с удовольствием показала, как это выглядит. Блогер надела корсет и пошла светиться в ночной клуб.

Блогер из Китая сделала корсет, который подсвечивает силиконовую грудь. И опробовала на себе Наоми, видео, Naomi, выглядит, например, корсет, PDTНесмотря, 758am, reallysexycyborg, shared, подсветки, эффект, обеспечивают, корсету, Волоконнооптические, прикрепленные, кабели, одевается, ночной, светиться


Волоконно-оптические кабели, прикрепленные к корсету, обеспечивают эффект подсветки.

A post shared by Naomi Wu (@reallysexycyborg) on Aug 29, 2017 at 7:58am PDT



Несмотря на то, что девушка одевается и выглядит как влажная мечта хентайщика, она инженер и ведущая канала «Сделай сам».

Вот, например, Наоми распечатывает бюстгальтер на 3D-принтере.

И строит робота-бармена.

Смотрите также: Сисянец – эротическая косплеерша из Японии придумала новый способ носить рюкзак

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]