Публичные роды
04.08.2018 379 0 0 miss-tramell

Публичные роды

---
0
В закладки
Дмитрий Тарасов, конечно, далеко не Эйнштейн, но ведь никто и не ждёт, что из футболиста наружу вылезет теория относительности, верно?

Если дурак сидит тихонечко дома, его идиотизма никто и не замечает. К сожалению, Дмитрий Тарасов -- персона публичная, а потому его причуды становятся предметом недоумения у многих людей.

Публичные роды Дмитрий, Тарасов, между, Соцсети, людей, никто, говоря, соцсети, вываливает, добровольно, человек, когда, страшнее, хоумвидео, снимающие, пугают, Честно, физиологических, авторского, этого

Фото: Соцсети

Я не знаю, от кого зачала соперница Бузовой, но Дмитрий Тарасов решил показать эти роды всем.

Сначала он отмыл жену в ванной. Послушал её живот стетоскопом. От нечего делать и большого ума поставил стетоскоп себе на голову. Отвёл роженицу в больничку и уложил её на гинекологический стул.

Всё, как говорится, ради хороших кадров!

Видео: Соцсети

«Выходи-выходит! Ааа! Сиську пойдём искать?» -- вот и всё, что должен был расслышать вдумчивый зритель этого авторского кино.

Честно говоря, меня пугают люди, снимающие хоум-видео. Ещё страшнее, когда человек добровольно вываливает в соцсети кадры физиологических процессов -- будь то дефекация или роды.

Интимное, на мой взгляд, должно оставаться интимным: роды -- между врачом и пациентом, а диарея -- между тобой и унитазом.

А как вы считаете? Как относитесь к видеофиксации родов с последующей демонстрацией массам людей?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]