В Сочи погиб мальчик, упавший в открытую ливневую канаву
03.08.2018 674 0 0 varlamov

В Сочи погиб мальчик, упавший в открытую ливневую канаву

---
0
В закладки
В поселке Лазаревское на севере Сочи погиб мальчик, упавший в ливневую канаву, сообщает краевое управление Следственного комитета.

Инцидент произошел во второй половине дня. Рядом с ребенком находилась бабушка: она прыгнула в воду и попыталась его вытащить, но мальчика течением унесло в открытое море. Через некоторое время спасатели нашли его тело.

Пострадала ли бабушка погибшего мальчика, неизвестно. Возраст ребенка не уточняется. Обстоятельства гибели ребенка выясняют сотрудники СК, точную причину его смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

По словам очевидца, жителя Лазаревского Даниила Хегмана, сегодня в Сочи неожиданно начался ливень.

"В Лазаревском с 15 часов затопило улицы. На улице Октябрьской возле кафе "Санта-Барбара" шли бабушка и ребенок. На глазах у отдыхающих и жителей Сочи ребенок провалился в открытую канализацию, и его унесло потоками воды. За ним прыгнула бабушка. Бабушку достали живую, а ребенка вытащили уже мертвого. Спасти его не удалось", − рассказал местный житель корреспонденту "Кавказского узла".

Он отметил, что в Лазаревской очень много открытых канализационных люков и ливневок. "Только вчера я закрыл канализационный люк, крышка от которого лежала на дороге. Это очень опасно как для пешеходов, так и для водителей. Сегодняшняя трагедия это подтвердила", − сказал Даниил Хегман.

Другие очевидцы сказали корреспонденту "Кавказского узла", что мальчику на вид было пять-шесть лет. Ребенок стоял возле автомобиля, а потом провалился и исчез.

"Мы с супугой шли с моря. Пошел сильный дождь. Улица быстро заполнилась водой. Ее потоки просто неслись в сторону морю. Полагаю, потому, что при строительстве не соблюдаются правила, а ливневые стоки все забиты. Воды было по колено. Вдруг раздался пронзительный крик. Женщина неистово кричала о помощи. Никто не мог понять, что случилось. Потом поняли, что ее внук провалился под землю. Женщина металась во все стороны, а потом сама бросилась в люк", − рассказал очевидец, представившийся Олегом.



"Кавказский узел"
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]