Модель Зомби Бой найден мертвым. По предварительной версии, это самоубийство
03.08.2018 625 0 0 b-picture

Модель Зомби Бой найден мертвым. По предварительной версии, это самоубийство

---
0
В закладки
Модель и рекордсмен Гиннесса Рик Дженест обнаружен мертвым в собственном доме в Канаде. Некоторые издания сообщают, что мужчина покончил с собой, потому что долгое время страдал от ментального расстройства, но говорить о чем-то конкретном пока рано.

Модель Зомби Бой найден мертвым. По предварительной версии, это самоубийство Zombie, Зомби, августа, zombieboyofficial, Публикация, Дженест, ladygaga, Health, одежды, также, смерти, friend, Mental, благодаря, говорить, информации, участвовал, сообщили, suffering, самоубийстве


32-летний Зомби Бой умер 1 августа в своем доме в Монреале, Канада. Всемирную известность он получил благодаря своим татуировкам, полностью покрывающим тело и делающим его похожим на зомби.

Рик дважды попал в Книгу рекордов Гиннесса: как человек с максимальным количеством татуировок-насекомых (176) и татуировок-костей (139).

Публикация от Zombie Boy (@zombieboyofficial) 14 Апр 2018 в 11:05 PDT



Татуировки он начал набивать в 16 лет — после того, как победил опухоль мозга. Заметили парня в 2010 году, благодаря его странице в фейсбуке, на которой он выкладывал свои фотографии. Им заинтересовался дизайнер Никола Формичетти, работавший с Леди Гагой.

Уже в 2011 году Рик Зомби стал моделью на показах одежды, а вскоре снялся и в клипе Леди Гаги Born This Way, где грим певицы был похож на его татуировки.

После этого о Зомби Бое узнали все — его звали на показы одежды, он снимался для журналов GQ, Vanity Fair и Vogue, участвовал в многочисленных телешоу и даже появился в фильме 2013 года «47 ронинов». А еще многие знают его по рекламе тонального крема от компании Dermablend.

Публикация от Zombie Boy (@zombieboyofficial) 14 Май 2018 в 1:00 PDT



Незадолго до смерти Дженест участвовал и в благотворительной акции Orange Door, которая призвана помогать молодым бездомным.

Публикация от Zombie Boy (@zombieboyofficial) 7 Июн 2018 в 6:44 PDT



Официальной информации о причине смерти Рика пока нет, но некоторые источники говорят, что в полиции сообщили о самоубийстве. Его подруга Леди Гага также сообщила о суициде и прокомментировала в твиттере смерть Зомби Боя, размышляя о ментальных расстройствах.

The suicide of friend Rick Genest, Zombie Boy is beyond devastating. We have to work harder to change the culture, bring Mental Health to the forefront and erase the stigma that we can’t talk about it. If you are suffering, call a friend or family today. We must save each other. pic.twitter.com/THz6x5JlpB

— Lady Gaga (@ladygaga) 3 августа 2018 г.

«Я опустошена самоубийством моего друга Рика Дженеста, Зомби Боя. Мы должны много работать над тем, чтобы изменить культуру, выдвинуть психическое здоровье на передний план и стереть клеймо о том, что мы не можем говорить об этом. Если вы страдаете, позвоните другу или семье сегодня же. Мы должны спасти друг друга».

Science tells us that it takes 21 days to form a habit, if you are suffering from Mental Health issue I beckon for today to be your first day or a continuation of the work you’ve been doing. Reach out if you’re in pain, and if you know someone who is, reach out to them too. pic.twitter.com/4pVR5xyoH6

— Lady Gaga (@ladygaga) 3 августа 2018 г.

«По данным ученых, на формирование привычки уходит 21 день. Если вы страдаете от ментального заболевания, сделайте сегодняшний день первым в вашей борьбе. Просите помощи, если вам плохо, а если вы знаете кого-то, кто страдает, — помогите ему».

В модельном агентстве Dulcedo Management, с которым сотрудничал Рик, сообщили о том, что ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о самоубийстве они не могут. Пока нет свидетелей и никакой информации от следователей. Однако они уверены, что наркотики Зомби Бой точно не принимал.

Публикация от Zombie Boy (@zombieboyofficial) 31 Мар 2018 в 10:24 PDT



Рик умер 1 августа, а 2 августа в его инстаграме появился новый пост с картинкой, напоминающей вид из колодца в фильме «Звонок». Запись сопровождается его собственным стихотворением. Вероятно, перед смертью Зомби Бой поставил публикацию на автотаймер.

—THE WELL— o Damballa lo we howl upon stars hung above we soul cast down the well of stone as fire laid betwixt two fates of most drear less dire straights each breath cuts ice as flesh is weighed in front of deaths old narrow gates where bold and brazen last rites crate lo heed our wish of madness deep from os our prayers we kissed so stern and cold on metal shells release by moonlight glow — Zombie Boy

Публикация от Zombie Boy (@zombieboyofficial) 2 Авг 2018 в 8:37 PDT



Услышьте же нашу жажду безумия,
Идущую глубоко изнутри,
Наши молитвы, такие яростные и ледяные,
На металлических гробах,
Освободите их в лунном свете.

Рик Дженест совсем немного не дожил до своего дня рождения — 7 августа ему должно было исполниться 33 года.

Смотрите также: «Я танцевала и думала: хоть бы утром меня сбила машина» — фото людей в депрессии и перед самоубийством

Источник: CBC

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]