Дорога Троллей в Норвегии [МОЕ ВИДЕО]
31.07.2018 462 0 0 alexcheban

Дорога Троллей в Норвегии [МОЕ ВИДЕО]

---
0
В закладки
Дорога Троллей (Trollstigen) - eще один невероятный пример, когда творение рук человека и природа органично и взаимно дополняют друг друга. Просто посмотрите, как современная смотровая площадка вписывается в рельеф местности! Да, это одно из самых попсовых мест Норвегии, скажите вы, но только попадая сюда понимаешь, что реальность в десятки раз круче, чем все те образы, которые вы уже так много раз видели в сети.

Смотрите ролик, ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал на YouTube!

Дорога Троллей в Норвегии [МОЕ ВИДЕО] Trollstigen, только, самых, здесь, YouTube, Aviasales, метров, Норвегии, дороги, Дорога, Продолжение, следует, Обязательно, Интересно, красоту, поделитесь, Дешевые, httpswwwyoutubecomwatchvKfp5fjcB6wk, позволила, увидеть


Trollstigen - это часть живописной дороги №63, один из самых красивых маршрутов сети scenic roads в Норвегии. В день ее пересекают более 2500 машин, открыта она с мая по октябрь. Вокруг окружена двумя водопадами высотой до 350 метров, а общий перепад высот этой дороги - 850 метров.

Мы были здесь дважды в июле, так как в первый раз попали в облако с, практически, нулевой видлимостью. Но маршрут позволял вернуться, поэтому съездив на Atlantic Road, уже по пути назад в Осло, мы снова приехали на Trollstigen и погода позволила увидеть всю эту красоту.

https://www.youtube.com/watch?v=Kfp5fjcB6wk

Продолжение следует...

Интересно!? Обязательно поделитесь!

---

Дешевые билеты с удобными фильтрами наличия багажа в тарифе и многим другим я ищу только здесь: Aviasales! Aviasales ищет перелеты везде, а вы выбираете, где купить выгоднее. Честно, просто и прозрачно.

---

Нет аккаунта в ЖЖ? Следите обновлениями в социальных сетях:

Я всегда онлайн на Facebook и в Instagram. Мой тревел-влог на YouTube.

| Подписаться на блог в ЖЖ | Twitter | ВКонтакте | Google+ | RSS-лента | 500px |
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]