Что происходит с русскими женщинами после 30-ти лет?
31.07.2018 434 0 0 morena-morana

Что происходит с русскими женщинами после 30-ти лет?

---
0
В закладки
Что происходит с русскими женщинами после 30-ти лет? женщины, организма, жизнь, чтобы, возможностей, очень, больше, решить, много, месте, жизни, баланс, возрасте, детоксикации, потом, мужчин, способности, время, делают, женщину


Во сколько у нас принято списывать женщину в утиль, в категорию бабушек, которым только и остается, что сидеть на скамеечке, да перемывать косточки более молодым, да красивым?

Во времена Пушкина и Тургенева 30-летняя дама считалась пожилой. Еще недавно наши гинекологи грешили в отношении молодых и эффектных женщин термином «старородящая». Даже если девушке всего 28 лет.
Сегодня женщины в возрасте «кому за…» уже не боятся чужого мнения, неумных врачей, мам и свекровей. И мужчин. Они зарабатывают сами и больше не нуждаются в «штанах» для выживания и пропитания. При этом изменилась медицина, косметология не стоит на месте, появились сотни возможностей много лет сохранять молодость и красоту (хотя я знаю, что вы в 35-40 ничем не отличаетесь от себя 17-летних, да-да). Но есть одна проблема.

Проблема в том, что женщины хоть и финансово независимы от мужиков, но и работают не меньше. А иногда и больше. И не делают из этого подвига, а приходят домой и готовят ужин, занимаются с детьми, делают уборку, выгуливают собаку. Но при этом, в отличие от мужчин, еще и обязаны выглядеть презентабельно, или даже красиво. Причем в любом возрасте. Мы не – расслабленные красавицы востока и не небритые западные феминистки. Русские женщины стремятся и вкалывать, и выглядеть. Потому что у всех в голове – рекламная картинка успешной женщины.

На эту «успешную» жизнь женщина расходует все свои силы и нервы. А потом наступает вечная апатия, неврозы и депрессия. Современная городская жизнь день за днем пытается превратить женщину в усталую тетку без интереса к жизни с тусклым мятым лицом.

Однако на то и дана нам голова, чтобы пытаться решить самые амбициозные задачи. Так извернуться, чтобы сохранить баланс между семьей, делами, ребенком, но и про себя не забыть. Сейчас я пришла к тому, что стараюсь действовать по всем фронтам: питание мозга, нормальный отдых, и выведение из организма всех «прелестей» современной жизни, нормализация обменных процессов.

Что происходит с русскими женщинами после 30-ти лет? женщины, организма, жизнь, чтобы, возможностей, очень, больше, решить, много, месте, жизни, баланс, возрасте, детоксикации, потом, мужчин, способности, время, делают, женщину


Первый пункт списка прекрасно решает банальный глицин. Аминокислота, которая улучшает мозговое кровообращение и стимулирует умственные способности.

Мелатонин – очень помогает тем, кто поздно ложится и потом долго не может уснуть. И любителям смотреть на ночь сериалы.

Что касается детоксикации организма – сейчас пробую «Расцветай». Это специальные капли, чтобы поддерживать тонус в стрессовых условиях (в режиме наибольшего благоприятствования каждый дурак сможет). Для тех, у кого, кажется, внутренний моторчик уже подсел, своих запасов энергии на полную насыщенную жизнь не хватает, но хочется так много успеть.

Это российская разработка, сделано в Сибири. В состав входят натуральные вещества, такие как ягель, прополис, и т. д. Производитель пишет, что она постепенно восстанавливает минеральный баланс, нормализует обменные процессы.

Есть эффект детоксикации, что очень важно, поскольку в большом городе мы все время сталкиваемся с небольшими отравлениями – от некачественного алкоголя и еды из супермаркета, снабженной массой консервантов, до отравленного предприятиями воздуха и выхлопов автомобилей. Это, кстати, сразу сказывается на цвете лица.

В итоге со временем прибавляется энергии и работоспособности, нормализуется сон, выносливость и концентрация – выше, тревожность – меньше. Хорошо влияет на способности организма к адаптации на новом месте, облегчает ПМС.

Словом, мы живем во время огромных женских возможностей, но и больших требований к женщинам. И решить эту задачку не так-то просто.

Кстати, дамы, а вы чувствуете давление большого города, стресса, общества, усталость от необходимости постоянных усилий? Или пока все дается вам легко?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]