Посоветуйте митинг
31.07.2018 361 0 0 nikitskij

Посоветуйте митинг

---
0
В закладки
Посоветуйте митинг митинг, акцию, миллионов, митингах, решено, образом, просмотров, десятках, соцсетях, подписчиков, наличии, каким, таким, канале, вопросом, задается, Навальный, Алексей, пришёл, Юлией


Все решено! Хочу пойти на следующий оппозиционный митинг в Москве. Надо же, как то помогать им с посещаемостью. А еще хочу лично посмотреть, что и как там говорят, порой бывает интересно…

В частности, на митингах стала мелькать либертарианская партия. Либертарианство — это сложная политическая философия, которая способствует максимизации индивидуальной свободы и минимизации государственной власти.

29 июля прошел митинг Либертарианской партии против пенсионной реформы. По оценкам МВД, акцию посетили 6 тысяч участников. Причем, на акцию вместе со своей женой Юлией пришёл Алексей Навальный.

Вот Илья Ухов задается вопросом: каким таким образом при наличии миллионов подписчиков в соцсетях, при десятках миллионов просмотров роликов на канале Навального в Youtube вся эта виртуальная армия политических воинов, адептов тотальной люстрации и приверженцев борьбы с коррупцией всё никак не конвертируется в реальных, физических людей на митингах.

Может, кто знает ответ?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]