Поезд Чита-Москва. Итоги 2 дня.
29.07.2018 377 0 0 majorfonskrip

Поезд Чита-Москва. Итоги 2 дня.

---
0
В закладки
Постепенно начинает ехать крыша. На этом все. Шутка, но крыша едет на самом деле. Особенно тяжело без движения. Кое-какую разминку пытаюсь делать, но это лишь ее подобие.

Вчера начала читать рассказы Кольера. Впечатлил уже первый из них.Мужчина приобрел в магазине джинна в бутылке. Заказал дворец, бухло и баб. Но бабы скоро надоели и джинн предложил ему из того же магазина достать бутылку с самой красивой девушкой на свете. Девушка оказалась и правда очень красивой.

Мужчина постепенно стал ее ревновать просто потому что влюбился по уши. Джинн подсказал, что, возможно, у нее в этой бутылке есть любовник. Мужчина залез в бутылку, джинн бутылку закрыл и залез на его любимую. Потом мужчину сдали в тот же магазин как самую красивую девушку в бутылке. Ее купили моряки. На судне раскупорили бутылку, удивились, конечно, но раз уж уплочено...

Пыталась читать книгу Кунина про Кысю. Я ещё давно ее купила за 30 рублей в интернет-магазине. Именно столько мне не хватало до бесплатной доставки.

Если кратко, то это кошачий порнографический роман. Повествование ведётся от имени кота Кыси, который рассказывает о своих приключениях. Но стиль совершенно не мой, читала насильно. Потом отдала соседке, той понравилось и в итоге книга уехала вместе с ней. Хорошо, что нашла своего читателя.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]