Короткометражка "Uncharted" с Нэйтаном Филлионом (Видео)
29.07.2018 506 0 0 s3tr0n

Короткометражка "Uncharted" с Нэйтаном Филлионом (Видео)

---
0
В закладки
Короткометражка


Почти целую неделю Нэйтан Филлион в своём инстаграмме активно тизерил что-то связанное с игрой Uncharted и теперь тайное стало явным. Вместе с режиссёром Аланом Унгаром они сняли любительскую короткометражку, в которой Нэйтан исполнил роль, которую ему пророчили со времён первой части приключенческого боевика.

По сюжету искатель сокровищ Нэйтан Дрейк попадает в плен к особняк головорезов, у которых он хочет стащить письма Магелана, в которых можно найти подсказку к очередному потерянному сокровищу. Помимо Нэйтана Филлиона в короткометражке снялся Стивен Лэнг в роли усатого наставника с сигарой Салли. Отличный видеоряд, бодрый экшен и 100% попадание в образ - и всё удовольствие на 15 минут.

В то время как официальная экранизация игры "Uncharted" несколько лет буксует на месте, Филлион крайне бодро троллит Sony. Хотя, совсем недавно объявили, что полнометражный фильм расскажет о детстве искателя сокровищ, а главную роль исполнит Том Холланд. Может это подстегнёт Sony ускорить процесс производства.
Короткометражка


Что ещё почитать:
К списку всех рецензий
Регулярная рубрика обзора новинок кинопроката
Uncharted 4: A Thief's End

Здесь можно подписаться и добавиться в друзья.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]