Гнойник лопнул
28.07.2018 348 0 0 miss-tramell

Гнойник лопнул

---
0
В закладки
Когда соберутся три бабы вместе, рано или поздно этот гнойник рванёт. Единственное, что может может отсрочить взрыв -- деньги. Чем больше их, тем дольше нездоровый союз продержится.

Актриса одной роли Гузеева, колченогая сваха-пенсионерка Сябитова и женщина-астролог Володина держались вместе долгие годы.

Гнойник лопнул деньги, Сябитова, может, Володина, Гузееву, бабский, Гузеева, гнойник, вместе, Лучшая, обречён, подруга, Любой, отсосёт, другу, ненависти, женщин, избавить, неспособны, серпентария

Фото: Соцсети

Всем было выгодно.

Гузеева, ввиду невостребованности в кино, зарабатывала болтуньей на телевидении. Сябитова, станцевав лезгинку в эфире, объявила себя свахой и обещала пристроить любую, самую завалящую писечку замуж за миллионера. Володина же смотрела с умным видом на звёзды и читала судьбу человека -- по сто тысяч за штуку.

Сначала понесло Гузееву в адрес Володиной.

Бабушка Лариса с юношеским задором, обматерила коллегу, а та удалила её из друзей. Далее в разборки вступила тяжёлая артиллерия -- Роза Сябитова обвинила Гузееву во вранье.

Кто прав там -- да какая разница? В общем, клубок змей из районного серпентария.

Даже деньги неспособны избавить женщин от ненависти друг к другу. Любой бабский союз обречён. Лучшая подруга отсосёт твоему мужу из принципа, даже если в процессе она будет блевать.

Казалось бы, бабки, сидите -- не рыпайтесь. Зарабатываете деньги, ссыте домохозяйкам в уши. Сожмите зубы, терпите, вас крутят по телевидению, но нет -- бабский гнойник всё равно вскрылся!

Расскажите мне, как из-за тупой конкуренции, ваши подруги испоганили вам работу.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]